Покупала тут же. Оказались для меня узковаты. Р-р 7,5, цвет коричневый. Они подойдут на узкую ногу. По стельке 24.5см. Цена 2300р 2100р 1600р

Покупала тут же. Оказались для меня узковаты. Р-р 7,5, цвет коричневый. Они подойдут на узкую ногу. По стельке 24.5см. Цена 2300р 2100р 1600р

Продам разную обувь на мальчика. Размеры от 22 по 27.
Я из региона, пересылка почтой. Обувь подписана под картинкой.

Продам или обменяю новую юбку "Татьяна Тягина" на 48 р-р. Отправка почтой 250р.
р-р 48 (ПОБ - 50см, ПОТ - 41см, длина - 58см), стрейч, без подклада, Состав: Хлопок - 98%, эластан - 2% - 1100р
Продам кожанную куртку фирмы Heine (Германия). Покупала в "Совместных покупках" (здесь курточка №10). Р-р 42(48): по плечам 44 см, ПОГ 50см, длина рукава 61см, длина по спинке 57см. Отдам за 6350 6000р (почта в подарок). Кожа очень хорошего качества. Причина продажи не подошел размер.
Продам новые сандалии Woopy на мальчика р-р 18 . Цвет темно-синий. Без этикетки (сняли, так как мерили). Покупала за 2950, отдам за 2000. Р-р 19, в точь такие же, одеты 5 раз дома. Цена 1500р

Дорогие мамочки и девочки, и просто посетители замечательного сайта ББ. В связи с закрытием сообщества КП и с грустными новостями, которые нам озвучили сегодня, что КУПЛЮ ПРОДАМ будет закрыто, что в дневниках торговать также будет нельзя и тд и тп .. мы - то бишь я и мой супруг, моя семья и еще несколько девочек с ББ, решили помочь нам всем и вам всем!!! Мы на днях открываем новый портал, аналогичный КП, даже по удобнее и по спокойнее с правилами. Пишу быстро и коротко, на бегу и на лету .. чтобы все поняли, о чем речь. Все это будет бесплатно! Никаких денег на создание нового сайта не нужно!! Эта работа нами делалась долго и она в стадии завершения. Все обновления постов и их размещения будут также бесплатными. Имя домена пока не скажу - тк там пока небольшой беспорядок - все складываем в кучку и рожаем продукт!!!
прошу под кат:
Продам пуховик на тинсулейте. Р-р 46 (на ОГ до 92см). Мех - чернобурка, цвет сапфир. Цена 8500.

Продам Ботинки Ecco Gore-Tex, р-р 27 (17см),в отличном состоянии, носили 1 мес, 1600р

Пристрою пуховик на тинсулейте Тафика р-р 48. Цвет горький шоколад. На ОГ-96-98 сел как влитой. Длина 105 см. Заказывала маме, а ей цвет не к лицу, поэтому продаю. Себе заказывала такой же, только цвет другой и размер - сейчас хожу в нем - СУПЕРСКИЙ ПУХОВИК. Очень теплый, по сравнению с пуховиком на пухе, и при этом очень легкий. Цена 7700р . Отправка почтой за мой счет.
Ношу р-р 46 - пуховик мне великоват. На девушке 48 р-ра будет смотреться не так объемно.
