Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Смоленск

Первый поход в зоопарк для #митюша

Мама девочки (13 лет) Смоленск
очень здорово! молодцы, что выбрались! Кто сынуле больше всего понравился?
0
23.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
фаворитами у нас стали сова и крокодил!!! Сову Митя вообще обожает, одно из первых звукоподражаний было "Уф-уф". Спасибо Вам за наводку!!!!
0
24.06.2014
Мама девочки (13 лет) Смоленск
да ладно, какая уж там наводка))
а белочку видели? от нас она спряталась и не хотела выбираться, сколько мы к ней не возвращались
0
24.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

мы тоже ее так и не увидели(( еще не увидели суррикатов — у них появились малыша и просили их не беспокоить

0
24.06.2014
Мама девочки (13 лет) Смоленск
а мы видели всех сурикатов, в том числе и малюську. вот вам фото 0c955656fb2deef8b779b0267a12880c.jpg
0
24.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Какой масенький!!! А когда мы были, сурриуаты были завешаны покрывалом((

0
24.06.2014
Мама девочки (13 лет) Смоленск
обидно(( 
0
24.06.2014
Монет ссори занятия Солнышку сегодня полтора года!!! Любим, любим, любим!!!! #митюша @alexandrromanenkov

Похожие записи