Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 23 неделя Смоленск

1 год 11 месяцев

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Орел
а как вас так рано в сад взяли?
0
08.12.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
это платный сад, нам сад светит только в 3,5(((((
0
08.12.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Орел
и сколько вы платите?
0
08.12.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
15000 в месяц за полный день с питанием, до этого ходили в сад за 10500, но это был концлагерь, а не детский сад
0
09.12.2014
Самая искренняя дружба 2 года 1 месяц

Похожие записи