Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 36 неделя Смоленск

33-34 недели

Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
Наааастенька! Обожаю, это как из сказки))))
А у кого ты на узи была?
И, кстати, все хотела спросить, где вы в Смл вещи детские покупаете, памперсы, канц.товары и пр?

Вот уж не верится, что скоро так уже...

0
07.03.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
я хожу к Крюковскому на УЗИ в грин холл — довольна им очень. Памперсы в Детском мире, я беру Мериесы (для Мити  они были самые оптимальные, все остальные обсыкивал каким-то непостижимым образом), а сейчас еще Детский мир в Макси открылся, мы как раз недалеко от него живем)) а канцтовары, игрушки, книги я все заказываю в myshop и Лабиринте, мои мужчины терпеть не могут ходить по магазинам((( надеюсь дочка меня не подведет)))
0
07.03.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
Наслышана про него)
Думаю, с дочей оторвешься))))) моих тоже сложно затащить..
0
07.03.2015
21 неделя - итоги первой половины беременности 39я неделя

Похожие записи