Опытные мамочки отзовитесь! Сынуля мучается газиками (нам полтора месяца) и вот как-то я держала его столбиком, он уснул, я села на диван и тоже прикорнула, так мы проспали почти всю ночь. Сыну понравился такой сон и сейчас спит только на мне: животик на моем животе и днем и ночью! Я как-то не против, я высыпаюсь и сыночка в хорошем настроении. У меня такой вопрос: не вреден ли такой сон для позвоночника? (справшивала у ортопеда на плановом осмотре: она сказала раз ребенку нравится, то пусть спит) и как вы отучали свое дитя от такого совместного сна, если он у вас был?
Девочки помогите! В прошлые выходные была температура 38, вызвали скорую, оказалось горлышко красное (сказали вставить свечку парацетомола, чтоб сбить тем-ру, вставлять свечки виферон), В понедельник пришла педиатор: горло красное, сказала пить антибиотики и супрастин Антибиотик давать не стали, противоаллергенное тем более, так как тем-ра спала и стала 37,3 максимум, поим теплым настоем ромашки между кормлениями, увеличила кол-во кормлений (мы на ГВ). Во вторник, в среду днем малыш себя отлично чувствовал температура колебалась от 36,7 до 37,1. Вчера пришла педиатор, посмотрела горло (немного красноватое), после ее осмотра началось все по-новой: сынок стал вяленьким, поднялась тем-ра 37,5. Сегодня утром 38,3, поставили свечку парацетомола,сейчас 37,5. Что же нам делать? пить антибиотики или нет? как вы лечились в таком возрасте?