Войти
Мама девочки (11 месяцев) Москва

Каких врачей нужно проходить в год?

Мама мальчика (15 лет)

Ортопед, хирург, офтальмолог, лор, невролог, стоматолог. Лучше найти сразу одного врача, который хирург- ортопед в одном лице). 

0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

В год нужно пройти всех специалистов- ортопед, хиркрг, окулист, невролого, экг и кардиолог, стоматолог, анализ мочи и крови. Могла кого-то забыть. Вобщем, у нас так. И вгод и в два)))

0
18.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

мы проходили невролога, хирурга, ортопеда, лора, окулиста, стоматолога и анализы сдавали

0
18.05.2012
Скоро ДР!!! День рождения прошел на славу!

Похожие записи