У нас довольно странная врачиха, уже не первый раз замечаю что постоянно все забывает (то про визит к какому-нибудь врачу, то про прививку, то про новые продукты, которые нужно вводить и т.д.)! Приходиться контролировать ее самой. Как не придем на прием, каждую фразу приходится из нее клещами вытаскивать! Вот и возник вопрос, каких врачей нужно посетить? Хочется все по-быстрее сделать
Мама мальчика (15 лет)
Ортопед, хирург, офтальмолог, лор, невролог, стоматолог. Лучше найти сразу одного врача, который хирург- ортопед в одном лице).
0
18.05.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
В год нужно пройти всех специалистов- ортопед, хиркрг, окулист, невролого, экг и кардиолог, стоматолог, анализ мочи и крови. Могла кого-то забыть. Вобщем, у нас так. И вгод и в два)))
0
18.05.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
мы проходили невролога, хирурга, ортопеда, лора, окулиста, стоматолога и анализы сдавали
0
18.05.2012
Ответить