Войти

Все дома

Елена
Макар, 16 лет 8 месяцевРада, 14 лет 9 месяцевЛада, 11 лет 7 месяцев Москва
В нашем полку прибыло! поздравляю. Очень рекомендую сайт http://embroedery.ru/
Там есть все о машинной вышивке. Покупка вышивального блока это только начало расходов))))))
0
23.03.2014

спасибо. мне многие рекомендовали этот сайт

0
23.03.2014
Елена
Макар, 16 лет 8 месяцевРада, 14 лет 9 месяцевЛада, 11 лет 7 месяцев Москва

после прочтения инструкции хорошо бы посвятить время прочтению форума, особенно разделы по стабилизаторам и технологии. 

Я знаю что у вас золотые ручки, но лучше подстраховаться, некоторые умудряются сломать машинку в первый же день, ведь вышивка существенно отличается по технологии от шитья.

0
23.03.2014

теория очень важна, не спорю, тем более такая тонкая сложная техника. я поэтому слету ничего не делаю. попробовала стандартные мотивы с официального ПО на простом плотном хлопке.  обычно стараюсь сначала глубоко изучить что-то, потом делать

0
23.03.2014
Елена
Макар, 16 лет 8 месяцевРада, 14 лет 9 месяцевЛада, 11 лет 7 месяцев Москва

молодец! с таким подходом все получится!!!

0
23.03.2014
Настасья
Андрюшка, 14 лет 6 месяцевДимочка, 12 лет Барнаул

Вот оно-счастье)))) Покажи какому-нибудь мужику такое или тетеньке неосведомленной, не поймут же. А мы маньячки рукодельницы поймем и искренне порадуемся. (Вспоминаю, как я была на седьмом небе от приобретения ковелока, а тут такая чудо-весчь). Катя, с приобретением тебя и дальнейших творческих успехов!!!

0
22.03.2014

спасибо) приобрела-то я давно уже. машинку забрала в начале ноября. а блок вышивальный ехал долго. то перебои с поставкой, то таможка. наконец все дома.

мой Дима как то подходит ко мне и говорит, свяжи мне свитер. я ему отвечаю, ты что с ума сошел, у меня шить времени нет, а тут вязать (он у меня оооооочень большого размера). а он смотрит на машинку и говорит, так ты на машинке. я отвечаю, что езжай в магазин, покупай мне тыщ этак за 50 еще вязальную, буду свитера вязать ему. эта машина только шьет и вышивает. он сидел, сидел, молчал и отвечает "нет, ну она столько денег стоит и не вяжет". я смеялась, не могла остановиться!

0
23.03.2014
Поздравляю тебя. Я даже боюсь с такой дорогущей техникой рядом стоять.  А ты на ней шить не боишься. Умничка
0
28.03.2014
техника такого класса намного "продуманей" и "управляемей". опционал огромный, вот времени бы побольше на узучение)
0
28.03.2014
Ириша
Ксюша, 19 лет 8 месяцевАнютка, 17 лет 3 месяцаАлена, 35 летПавел, 32 года 1 месяцАриша-внучечка)), 12 лет 1 месяцвнучок -Артемка !!!, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Супер!!!Поздравляю))))

Мечта)))))))))))))Но пока буду осваивать то что есть,а потом глядишь мечты -сбываются))))

Ждем новых хвастиков с участием этой техники,Катюш)

0
23.03.2014

спасибо)

лучше по потребностям покупать. когда точно не знаешь, что нужно, можно просто деньги выкинуть. я бы сейчас и оверлок хороший дорогой купила берниновкий, в крайнем случае, взяла бы твою модель 880, а не свою 870 по опционалу. и распошивалку джаноме не купила бы, я вообще не очень люблю джаноме технику. в идеале - иметь возможность поработать, чтобы оценить плюсы и минусы но где же эту возможность взять)

0
23.03.2014
ЦВЕТИК
Малоярославец

Катя радуюсь за тебя!я своей машинкой счастлива,а тут вон оно сколько...вышивать одно удовольствие!!!!!

0
22.03.2014
вышивает классно, надо только подучиться немного
0
23.03.2014
Марина
Анастасия, 26 лет 2 месяцаКирилл, 15 лет 7 месяцевМирослава, 10 лет 7 месяцев Иваново
Ого)))))) Какая классная техника)))0 ну все, теперь Катерина еще больше красоты нашьет)
0
22.03.2014

если я еще временную машину прикуплю, то шить буду больше

0
23.03.2014
Tanyushka
Ксюшечка, 13 лет 2 месяца Красноярск
Поздравляю.... мечта!!!! а это 830 или нет?
0
22.03.2014
1405
0
23.03.2014
Завидую белой завистью.Какая всё таки нужная машинка.В глубине тоже мечтаю  о такой,но пока не предвидится.Поздравляю с приобретением. 
0
06.12.2014
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Круто!!!! поздравляю!!!!

0
23.03.2014

спасибо)

0
23.03.2014
Рысь
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 13 лет 10 месяцев Москва

о, сколько всего! Поздравляем с обновкой))

0
22.03.2014

с долгожданной доставкой)

0
23.03.2014
Африканский позитиФФФ) Весенний комплект. Нежность и романтика для маленькой модницы: демисезонное пальто для девочки

Похожие записи