Войти
Мама мальчика (2 года)

Все дома

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
В нашем полку прибыло! поздравляю. Очень рекомендую сайт http://embroedery.ru/
Там есть все о машинной вышивке. Покупка вышивального блока это только начало расходов))))))
0
23.03.2014
Мама мальчика (14 лет)

спасибо. мне многие рекомендовали этот сайт

0
23.03.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

после прочтения инструкции хорошо бы посвятить время прочтению форума, особенно разделы по стабилизаторам и технологии. 

Я знаю что у вас золотые ручки, но лучше подстраховаться, некоторые умудряются сломать машинку в первый же день, ведь вышивка существенно отличается по технологии от шитья.

0
23.03.2014
Мама мальчика (14 лет)

теория очень важна, не спорю, тем более такая тонкая сложная техника. я поэтому слету ничего не делаю. попробовала стандартные мотивы с официального ПО на простом плотном хлопке.  обычно стараюсь сначала глубоко изучить что-то, потом делать

0
23.03.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

молодец! с таким подходом все получится!!!

0
23.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Барнаул

Вот оно-счастье)))) Покажи какому-нибудь мужику такое или тетеньке неосведомленной, не поймут же. А мы маньячки рукодельницы поймем и искренне порадуемся. (Вспоминаю, как я была на седьмом небе от приобретения ковелока, а тут такая чудо-весчь). Катя, с приобретением тебя и дальнейших творческих успехов!!!

0
22.03.2014
Мама мальчика (14 лет)

спасибо) приобрела-то я давно уже. машинку забрала в начале ноября. а блок вышивальный ехал долго. то перебои с поставкой, то таможка. наконец все дома.

мой Дима как то подходит ко мне и говорит, свяжи мне свитер. я ему отвечаю, ты что с ума сошел, у меня шить времени нет, а тут вязать (он у меня оооооочень большого размера). а он смотрит на машинку и говорит, так ты на машинке. я отвечаю, что езжай в магазин, покупай мне тыщ этак за 50 еще вязальную, буду свитера вязать ему. эта машина только шьет и вышивает. он сидел, сидел, молчал и отвечает "нет, ну она столько денег стоит и не вяжет". я смеялась, не могла остановиться!

0
23.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань
Поздравляю тебя. Я даже боюсь с такой дорогущей техникой рядом стоять.  А ты на ней шить не боишься. Умничка
0
28.03.2014
Мама мальчика (14 лет)
техника такого класса намного "продуманей" и "управляемей". опционал огромный, вот времени бы побольше на узучение)
0
28.03.2014
Мама шестерых (от 10 лет до 35 лет) Санкт-Петербург

Супер!!!Поздравляю))))

Мечта)))))))))))))Но пока буду осваивать то что есть,а потом глядишь мечты -сбываются))))

Ждем новых хвастиков с участием этой техники,Катюш)

0
23.03.2014
Мама мальчика (14 лет)

спасибо)

лучше по потребностям покупать. когда точно не знаешь, что нужно, можно просто деньги выкинуть. я бы сейчас и оверлок хороший дорогой купила берниновкий, в крайнем случае, взяла бы твою модель 880, а не свою 870 по опционалу. и распошивалку джаноме не купила бы, я вообще не очень люблю джаноме технику. в идеале - иметь возможность поработать, чтобы оценить плюсы и минусы но где же эту возможность взять)

0
23.03.2014
Малоярославец

Катя радуюсь за тебя!я своей машинкой счастлива,а тут вон оно сколько...вышивать одно удовольствие!!!!!

0
22.03.2014
Мама мальчика (14 лет)
вышивает классно, надо только подучиться немного
0
23.03.2014
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Ого)))))) Какая классная техника)))0 ну все, теперь Катерина еще больше красоты нашьет)
0
22.03.2014
Мама мальчика (14 лет)

если я еще временную машину прикуплю, то шить буду больше

0
23.03.2014
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Поздравляю.... мечта!!!! а это 830 или нет?
0
22.03.2014
Мама мальчика (14 лет)
1405
0
23.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саранск
Завидую белой завистью.Какая всё таки нужная машинка.В глубине тоже мечтаю  о такой,но пока не предвидится.Поздравляю с приобретением. 
0
06.12.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Круто!!!! поздравляю!!!!

0
23.03.2014
Мама мальчика (14 лет)

спасибо)

0
23.03.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

о, сколько всего! Поздравляем с обновкой))

0
22.03.2014
Мама мальчика (14 лет)

с долгожданной доставкой)

0
23.03.2014
Африканский позитиФФФ) Весенний комплект. Нежность и романтика для маленькой модницы: демисезонное пальто для девочки

Похожие записи