Войти
Катарина
Полиночка, 17 лет 7 месяцев Долгопрудный

Оформление пособия на ребенка

Комментарий удален
0
08.02.2010

Приветик! Я сейчас занимаюсь оформлением всех документов. В пон-к еду ставить запись в графе "дети".Я оформляю в Балашихе все пособия, тк я здесь прописана, а на счет временной регистрации я к сожалению не знаю.Ты можешь съездить в Собес.(улицу забыла), можешь в инете глянуть, вроде Крупская улица.Я кстати спрошу в пон-к 

0
13.02.2009
Катарина
Полиночка, 17 лет 7 месяцев Долгопрудный

спасибо,буду признательна,но вроде все оформляется только по прописке...

0
16.02.2009

Поеду завтра, а то мама сегодня поехала по делам ,а я с ней на машине езжу, своим ходом лень

0
16.02.2009
Катарина
Полиночка, 17 лет 7 месяцев Долгопрудный

ой,у тя новая аватарка)))Здорово!

0
17.02.2009

Хи-хи, ну да, это моя мася такую рожицу "состряпала"

0
18.02.2009
Катарина
Полиночка, 17 лет 7 месяцев Долгопрудный

смишнюшкина))))

0
18.02.2009

Она в родоме когда такую рожицу делала ,так я заливалась смехом.

0
18.02.2009

Можешь в фотоальбоме глянуть мою Софочку.

0
18.02.2009
нужен ли прикорм? наш любимый папа и муж!

Похожие записи