не знаю в какое сообщество писать.Нужен совет или подсказка,решила писать сюда))
Девочки,подскажите-где и каким образом оформляется пособие на ребенка.Какие документы надо представить ?
и еще-мы здесь (Балащиха)живем по временной регистрации- может в связи с этим есть какие-т оопределенный условие оформления пособия...???
Может ссылки какие есть по этому вопросу...забегалась,руки не доходят искать...


Она в родоме когда такую рожицу делала ,так я заливалась смехом.