Войти
Катарина
Полиночка, 17 лет 7 месяцев Долгопрудный

кака коляска лучше?или может среди других посмотреть?

Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

а заем вы сравниваете коляску-универсал капеллу и прогулку грако?

это же совсем разные вещи:)

если нужна прогулка, то в капелле тоже есть, но уже 4х колесные.

поишите внимательно по сайтам в одной категории: либо прогулочные коляски, либо универсальные, либо транстформеры.и тогда точно поймете, что вам нужно:) 

0
02.06.2009
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

В Грако зимой думаю не очень, там нет накидки на ноги (хотя можно купить и универсальную), да и вообще колесики там маловаты, может поискать с колесами хоть немного побольше? У нас есть такая, но зимой я ее не пробовала, только купили недавно. Кстати, из недостатков там: нет окошка в капюшоне (но это не особо плохо - если козырек не опускать, то ребенка видно), и не отстегивется перекладина перед ребенком - неудобно его вынимать и сажать.

А про Капелу слышала (только слышала, не утверждаю), что они ломаются, хотя на улицах их много..

0
02.06.2009
пытается сесть....лежа на спине:) мамкает!!!!

Похожие записи