Ну вот сегодня началась уже 33-я неделька....До встречи всё меньше и меньше...Ура!!!
Животик растёт,малыш пихается очень сильно, особенно под рёбра как даст, ух,... с каждым днём становится всё тяжелее, спинка чаще болит, ножки тоже, найти позу для сна очень сложно, в туалет гоняет часто, особенно "приятно " всавать по несколько раз ночью, тренировочные схватки всё чаще и чувствительнее...))начинаю чувствовать себя беспомощной старушкой....))))Жарко ужасно,от этого сосотояние ещё веселее...... А в остальном всё замечательно!!!!!! Нет, я не жалуюсь, я всёравно счастливая!!!Я очень люблю своего сыночка и очень жду встречи!!! Так хочется чтобы он родился на пару неделек раньше положенного...Эх...Будем ждать!!! )))))
33 неделька...
Хочу спросить насчет характера "пиханий" малыша. У меня иногда какието странные толчки внутри бывают - легкие легкие, и ритмичные несколько раз подряд. на ручки-ножки не похоже... что это может быть?
когда разворачивается или потягивается, то оно сразу видно))) и понятно. а это чтото ну уж очень непонятное... у кого-то такое было? у нас 32 недельки.
Урра!!!!! я так и подозревала. где-то читала об этом, но хотелось услышать от тех, кто тоже такое чувствовал.. СПАСИБО!!! уже легче)) моя маленькая кися просто разикалась))))
Да, у меня тоже икает, особенно последнее время зачастил....))))
все аналогично, только ко всему этому меняли несколько окно в квартире, просто ужас какой-то, столько я уже сто лет не убиралась. а в остальном все хорошо, только все страшнее время "Х", вроде и роды вторые, а все равно страшно
Мне как-то не страшно, не знаю, может страх придёт позже...)) Наоборот хочется чтобы скорее это время "Х" пришло..)))) Удачи вам!!!!
