Войти
katarrina
Москва, Россия
На сайте с 05.06.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
katarrina
Москва
ЛН и Лактаза Бэби. Мой опыт.
Дорогие мамочки, кто кормит грудью! Если вам поставили диагноз Лактазная недостаточность, не спешите пичкать ребенка лекарствами! Я сама скормила своей дочке 4 банки Лактазы-Бэби, но улучшений не было! И наконец то я докопалась до истины, хоть и долго мучилась!!!
Прочтите эту статью и вы все поймете:
http://www.llli.org/russian/lactoseintolerance.html
Особое внимание обратите, насколько важна ребенку лактоза!
Я думаю, что производителям главное продать побольше этого лекарства всем подряд!!!