Войти

Не видно не зги..

Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово
тоже самое, все равно дома лучше, даже врачи по телику говорят, а мамаши все ходят и ходят с колясками, жесть...
0
04.08.2010
Я весь день дома и на улицу не пойду!!!!!! намыла полы холодной водой, шторы закрыла- вроде легче! постоянно из пульвелизатора опрыскиваюсь!!!
0
04.08.2010
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово
да, это просто словами не передать...
0
04.08.2010
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово

Я тоже видела сегодня таких мамочек, причем даже совсем маленькие гуляют, мы на улицу ни ногой сегодня, тяжело конечно, дочка на улицу очень хочет...

0
04.08.2010
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово
тяжело, а на улице по мне и ребенку точно еще хуже. Ужасно вредный и вонючий запах гари
0
04.08.2010
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово
Жесть...
0
04.08.2010
КнОпКа
Москва
блин..я думала со мной что то..сердце тож болит.прям страшно.
0
04.08.2010
Не,не ты одна, я на балкон выхожу-сердце щемит и дышать трудно,хотя раньше никогда не жаловалась на здоровье!
0
04.08.2010
КнОпКа
Москва
а банки зачем на окно ставишь?
0
04.08.2010
Катюшка
Полина, 18 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 7 месяцев Пушкино

лето какое то сумашедшее,жара атас,да еще и смог капец короче.

Мы сегодня сидим дома,надеемся что вечерком на гуляемся,уже +35 дышать не чем.Спасение только душ с прохладненькой водичкой и то не на долго.

0
05.08.2010
ага. или еще вентилятор:)
0
05.08.2010
Е.В...
Москва
А мы вечером поперлись) Данька бегал, как конь - я в отпаде, похоже ему просто пофиг, он только солнцепек не любит)
0
04.08.2010
:) ну и хорошо,что хоть кому то было по фигу:)
0
05.08.2010
Я из окна не вижу даже рядом стоящих машин. пошли в сад и решили, что лучше будет возле вентелятора и дома. Так и не дошли до сада. развернулись домой.
0
04.08.2010
Правильно!!!!!!!!!! 
0
04.08.2010
Блин.... Ну что за....

Похожие записи