На окнах и балконе мокрые простыни, на подоконниках трехлитровые банки с водой, на полу вентилятор....
А на улице..



А на улице..



Дурдом!!!!!!!! На улицу выходить не могу, сердце болит и дышать трудно!!!!!



Дурдом!!!!!!!! На улицу выходить не могу, сердце болит и дышать трудно!!!!!
Я тоже видела сегодня таких мамочек, причем даже совсем маленькие гуляют, мы на улицу ни ногой сегодня, тяжело конечно, дочка на улицу очень хочет...
лето какое то сумашедшее,жара атас,да еще и смог капец короче.
Мы сегодня сидим дома,надеемся что вечерком на гуляемся,уже +35 дышать не чем.Спасение только душ с прохладненькой водичкой и то не на долго.