HELP!
Подскажите, что делать. Дочке год и 10. Вполне адекватная девочка, только гиперактивная и подвижная. Очень шустрая. Но на мой категоричный отказ, к примеру разрешить ей залезть в разетку, она запросто может отреагировать падением на пол и далее либо начинает кататься, либо головой об пол долбиться...Пару минут поорет и все...Но эти пару минут мне даются с трудом...Что посоветуете?
Подскажите, что делать. Дочке год и 10. Вполне адекватная девочка, только гиперактивная и подвижная. Очень шустрая. Но на мой категоричный отказ, к примеру разрешить ей залезть в разетку, она запросто может отреагировать падением на пол и далее либо начинает кататься, либо головой об пол долбиться...Пару минут поорет и все...Но эти пару минут мне даются с трудом...Что посоветуете?