Отличная закуска, говорят, лучше под водочку. Не знаю, я и так ем, мне вкусно.
Итааак.


Три яйца
Два плавленных сырка,типа "Дружба", "Волна"
3 зубчика чеснока
Майонез
6 шт. крабовых палочек
Майонез
Кокосовая стружка
Варим яйца, остужаем, трем сырки, яйца, чеснок и краб. палочки. Заправляем майонезом. Формируем шарики, обваливаем в коксовой стружке и в холодильник на два часа... Вкусно очень.
Итааак.


Три яйца
Два плавленных сырка,типа "Дружба", "Волна"
3 зубчика чеснока
Майонез
6 шт. крабовых палочек
Майонез
Кокосовая стружка
Варим яйца, остужаем, трем сырки, яйца, чеснок и краб. палочки. Заправляем майонезом. Формируем шарики, обваливаем в коксовой стружке и в холодильник на два часа... Вкусно очень.