Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Домодедово

Бабушки...

Москва

Обалдеть)) неа-неа-неа))))) Модница))))) Моему лишь бы новое!!!!!!)))) ОБОЖАЕТ!!!))))))))))

У нас полно БУ/шного - как отличает?.. Фирменные малоношенные вещи... но ему новое нра!)))

А мама моя сошла с дистанции еще в мою юность)) Предупредила сразу - хрен те помощь!)))

0
10.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
:) моя только сейчас:) 
Моя оденет лишь то,что ей нра. вчнра в магазине хотела ей комбезик джинсовцый купить, так она его и мерить не стала даже! а вот джинсики померила, которые сама выбрала..уже блин все понимает...
А нам никто и ничего не отдает:(
0
10.10.2010
Москва
А я и покупаю частенько в детском Стоке) Там и Секонд присутствует, но носки-колготки-шапки новые... Штанов на прогулку отличных там можно тонны за копейки купить - поэтому мы ползаем в грязи, невоспитанные такие...)
0
10.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
моя тоже любит ползать по грязи, на коленках, валятся на земле...
А где есть детские Стоки?
0
10.10.2010
Мама троих (14 лет, 12 лет, 16 лет) Москва
Кать, а давайте нам с Димкой Полю))))нам все равно учиться надо)))))))))))
0
12.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
:) она не останется:))))))
0
12.10.2010
Мама троих (14 лет, 12 лет, 16 лет) Москва
ну....следственный эксперемент можно попробовать провести) например ты в магазин отойдешь ,а мы постоим)))
0
12.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
:)попробовать можно, но боюсь ее вопль будет слышать весь городок:)
0
12.10.2010
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва
у нас также,особенно с моей мамой,точно также говорит-сами родили,сами и сидите,а про свекровь я вообще молчу она типо далеко живет,у нее нет времени и денег доехать(в тундре блин наверно)...короче внимание не обращаю,сами так сами,чужие быстрее помогут даже!!
0
10.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
Не,моя свекровь мне все обещеает, ты иди, типа на работу,а я буду сидеть....ага, только увольнятся она не собирается...:))а я на пятидневке работаю, как и она:) а с мая по октября, все выходные,ну просто каждые они сматываются на дачу...муж у меня тоже на пятидневке..т.е суб. и воскресенье- единственные дни чтобы куда-то поехать, пойти...
Да и дочь с ней не будет сидеть.
А моя мама...она меня сама в 31 гд родила одна и везде с собой таскала..,а когда хотела куда-то пойти например на НГ ночью с друзями погулять,ей моя бабушка говорила, я сидеть не буду, сама родила и сами и сиди.а она теперь мне так же говорит!
0
11.10.2010
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва
мне моя свекровь прям тоже самое говорила....пока я не родила,теперь вообще молчит)))
0
11.10.2010
Комментарий удален
0
10.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
не буду зарекаться, но я б сидела если б могла...я просто пинимаю нассколько важно хотя б раз в месяц например в субботу куда-то вырваться и отдохнуть..
Кстати у меня дочка 21 ноября родилась:) 2008 г.почти ровестники детки:)
0
11.10.2010
Комментарий удален
0
11.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
:) уже взрослые:) ага:)а мне срок на 17-е ставили,а я переходила до 21:)
0
11.10.2010
Комментарий удален
0
11.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
ага:)))))))
0
11.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Вот тебе и бабушки! Такое ощущение, что ты мамка-кукушка так и думаешь какой бы бабульке дитя спихнуть и одной гулять убежать, а они бедные устали уже с ним возюкаться вместо тебя :( Уж насколько я тебя знаю, ты с Полькой по-моему сама везде и всюду. Понять можно, но бидно как-то немножко :(
0
10.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
да ну их Наташ:) я же привыкла:)
0
10.10.2010
Устами младенцев:)))) календарики в помощь

Похожие записи