Смотрю, девочки с мамами за ручку спокойно гуляют или тихо- мирно везут каталку или коляску с куклой.... Все такие чистенькие, в светлом, красивом..
Моя же шпана, выходит гулять исключительно в непромокаемом комбинезоне темно-серого цвета с розовым и резиновых сапогах, потому как если за гулянье, она хоть раз не попрыгает по луже, не свалится в грязь- день зря прошел. Везде грязь найдет, на заборы пытает залезть. Домой приходим, как два поросенка!
Поэтому розовое пальтишко, лаковые сапожки, голубенькие джинсы лежат без дела...
Эх.....Когда ж лужи высохнут и грязи не будет:)


