Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Домодедово

Девочка?:)

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна
Кать...это неправильные дети!!! ))) 
Никак не могу купить себе резиновые...вижу с каким счастьем моя Плюшка исследует лужи...улыбаюсь до ушей...прохожие в шоке....АА, девочка, ну что ж ты по лужам? обойди  и пр. пр. пр. )) зато деть счастлиффф!!! И 3 день после таких гулянок по лужам и грязи..засыпает сама в  21.00 image
0
06.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
:)Аналогично, все прохожие в шоке,соседи замечают- что ж ты такая, Поля, грязная вся:)
Смотрю у тебя тож дочка Поля:)))Мож это они такие- Полинки...
P/S  мне срок родов ставили на 17 ноября,а моя вылезла только 21-го:)
0
06.04.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна
они все такие...скорпиошки image
я даже перестала с собой фотик брать, чтобы пофоотграфировать ее..
0
06.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
аналогично...:)хотя надо для истории, чтоб потом своих деток не ругали:)
0
06.04.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна
то же верно! image
0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Фото поросят в студию!:)))))))))))
0
06.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
Как-нибудь зафотаю:)
0
06.04.2011
Мама девочки (17 лет) Домодедово
меня бесят бабки, которые причитают "Что ж ты ее по лужи повела (!!!)"
"Пускай обойдет"
0
06.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
:))))))))
0
06.04.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна
да,да,да!!!!  прям рррр!!! Не надо далеко ходить, вчера одна такая к нам прицепилась  (а я мелкого вперед через лужу пвезла, Поля сзади лужу мерила..)
0
06.04.2011
Мама девочки (17 лет) Домодедово
дааа, таких очень много, прям ругаться с ним охота в такие моменты
0
06.04.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна
я б тоже поругалась..но сил уже не было..у нас месиво из снега..жууть, коляска застревает,ууу, так что не до споров было ...улыбнулась и дальше пошли ))
0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
А интересно каково твое обмундирование? Я например сегодня уже задумалась, а не прикупить ли мне себе непромокаемый комбез и резиновые сапоги:))))
0
06.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
:) я как обычно..резиновые не хочу:)
0
06.04.2011
Мама троих (16 лет, 18 лет, 8 лет) Краснознаменск

Я уже как 2 года в резиновых сапогах...

0
10.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасают?:)))
0
10.04.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Ой,да и мальчики такие есть спокойные.

мы вон круглосуточно можем в луже сидеть))причём оба))))) вчера в ручейках грязными палками ковырялись,мама моя увидела нас после прогулки дар речи пропал))) правда надо было меня сфоткать,Стёпа бил прутиком по луже,все черные точки отлетали мне в лицо))))))

0
06.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
Круто :)ну вам положено:) Точнее Степе, а ты вот просто примазалась к его увлечению:)))))))))
0
06.04.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Скорее он к моему))))))))))))))) шли спокойно поначалу,а там ручеёк,палки набились и он остановился,надо же помочь было)))))))))
0
06.04.2011
Москва

И мальчики часто смирные бывают... А мой тоже ПО ВСЕМ лужам. ПО ВСЕМ какашкам. ПО ВСЕМ заборам(((

0
06.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
:))))ах, да, еще ж какашки:))))))))))))))))))
0
06.04.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна
ха-ха )) ну хоть в этом моя чистоплотна )) видит что-то корчиневое (песок в парке на дорожках, гпязь) орет - какаськиии!!  и обходит стороной )))))))
0
06.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Катюх, как видишь, ты не одинока в своем жизненном вопросе %)))) Моя вон тоже всегда в непромакайке теперь. Носится по луже, только так, так еще и посидеть в ней надо, сегодня разогналась и плюхнулась со всей дури в лужу моськой вниз %))) Тетки рядом заохали, моя партизаном молчит :)))) Я поржала над ней, моську вытерла и та дальше побежала. Вот так и живем :)))))))) Пущай бегают, лужи еще долго будут

0
06.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
:)))))) согласна, проще разрешить, чем орать как резаная "ну выйди из лужииии!!!!"
0
06.04.2011
Пугалки Павлик Морозов

Похожие записи