Итак мой дебют состоялся!
Я таки не побоялась взяться за пироги и они у меня получились...
Раньше мы с дрожжевым тестом не дружили, я его тупо покупала в магазине, а тут рискнула и не пожалела!
Тесто подошло, как по мгновению волшебной палочки! И раз, два, три- мои любимые пироги дымятся на столе! Румяные, ароматные с капустой!!!!
Правда кривоватые, но эт не беда, главное же душа:)))))))
Жду домашних,будут дегустировать!
А вот они


Я таки не побоялась взяться за пироги и они у меня получились...
Раньше мы с дрожжевым тестом не дружили, я его тупо покупала в магазине, а тут рискнула и не пожалела!
Тесто подошло, как по мгновению волшебной палочки! И раз, два, три- мои любимые пироги дымятся на столе! Румяные, ароматные с капустой!!!!
Правда кривоватые, но эт не беда, главное же душа:)))))))
Жду домашних,будут дегустировать!
А вот они

