Хочу просыпаться утром, чтоб солнце светило, пели птицы... Выйти на балкон и любоваться на бескрайнее море.... Дышать воздухом.... Море...это невероятно. Оно огромное, могучее, сильное и красивое.... Голубое небо, белые облака и синяя вода... Утренний прохладный ветерок...
Мама двоих (4 года, 1 год)
Домодедово