Дети кто где, один спит, другая у бабушки:)
Я с краской на голове, чашечкой кофе рядышком, с ноутом и фотом- осваиваю и практикую полученные навыки от друга фотографа) Кайф, чего еще надо для счастья( если не думать в масштабе мировом)
Дико хочу лето, много новых планов, идей и фантазий, мечт и желаний..
Как говорится, если ты хочешь получить то, чего у тебя не было, надо делать то, чего не делал никогда раньше. Хочу попу- приседаю:) Хочу детенка в сад- устрою:)
Понимаю,что надо каждый день что-то менять, пусть по мелочам- будь то форма бровей или сорт кофе)
Хочу кататься на роликах, жду тепло и мы помчимся с дочерью рассекать просторы и горизонты...
Какое счастье, что у меня есть дети!! С ними я заново проживаю жизнь. Учусь чему- то, познаю мир, рассказываю им, что знаю, фантазии так вообще приходится работать на износ))
какое счастье, что они у меня есть:)
