«Невский Экспресс»…
Клуб в Перми….
Мы сегодня попали в аварию….
Когда кончится этот год?.....
«Невский Экспресс»…
Клуб в Перми….
Мы сегодня попали в аварию….
Когда кончится этот год?.....
на выезде из домодедово около карусели...на скольской дороге влетеле в зад Форда.....у нас пострадал капот, фара, чуток крыло и бампер под замену.....короче отличный подарок к н.г.
ага...главное целы невредимы, а машина...железяка...фигня починим...с нами еще была моя наташка беременная, слава богу цела и жива здорова :)
дааа, хорошо, что все обошлось, а Наташа-это твоя сестра? поздравляю)))
не, это моя подруга. мы в универе познакомились. хотя мы очень похожи внешне:)
в прошлом тоже мало хорошего было(у меня например). а год закончится скоро
у меня в прошлом дочь родилась.....это радует...
ну вот а у меня в этом - сын))) так что на какое то плохое событие обязательно есть в противовес - хорошее
Смотрела новости про клуб,слезы наворачиваются,так жаль людей...
Что происходит?
"Бог устал нас любить,Бог просто устал..."(с)