Войти

что творится.....

Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

да...жесть...а вы-то где попали? все в порядке?

0
05.12.2009

на выезде из домодедово около карусели...на скольской дороге влетеле в зад Форда.....у нас пострадал капот, фара, чуток крыло и бампер под замену.....короче отличный подарок к н.г.

0
05.12.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Главное, что вы в порядке, Кать! самое главное (ТТТ)

0
05.12.2009

ага...главное целы невредимы, а машина...железяка...фигня починим...с нами еще была моя наташка беременная, слава богу цела и жива здорова :)

0
05.12.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

дааа, хорошо, что все обошлось, а Наташа-это твоя сестра? поздравляю)))

0
05.12.2009

не, это моя подруга. мы в универе познакомились. хотя мы очень похожи внешне:)

0
06.12.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

ааа, ты мне про нее тоже рассказывала)

0
07.12.2009

в прошлом тоже мало хорошего было(у меня например). а год закончится скоро

0
05.12.2009

 у меня в прошлом дочь родилась.....это радует...

0
05.12.2009

ну вот а у меня в этом - сын))) так что на какое то плохое событие обязательно есть в противовес - хорошее

 

0
05.12.2009
Мария
Дашенька, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Смотрела новости про клуб,слезы наворачиваются,так жаль людей...

Что происходит?

"Бог устал нас любить,Бог просто устал..."(с)

0
05.12.2009
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы

Да, и этот список можно продолжить, творится нечто страшное!

0
05.12.2009

это точно.......

0
05.12.2009
Ольга
Павлик, 23 года 3 месяцаСветланка, 18 лет 1 месяц Ульяновск
Создается впечатление,что природа берет своё...(( Искусственно поднимали рождаемость, а судьба свою линию гнет...и ставит все обратно на свои места...(((
0
05.12.2009
....... утрата...

Похожие записи