Войти

Итак....весна пришла блин..

Катюшка
Полина, 18 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 7 месяцев Пушкино

Да Катюшь у нас многое деток такими простудами переболели.Лично моя 4дня с температурой от 38до 39 провалялась потом в горлошко все перешло.Терпения тебе мамулька!

0
02.03.2010

спасибо!!!!

0
02.03.2010
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

У нас 3его было 38, сейчас только кашель

0
05.03.2010

у моей сильный кашель и еще и сопли:(

0
05.03.2010
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

да, и сегодня к нам сопли добавились(

0
05.03.2010
утрата... Вечный покой...

Похожие записи