А весна у меня ассоциируется с простудой..Вот моя ненаглядная и проснулась с температурой 38..мило..ждем врача.
Да Катюшь у нас многое деток такими простудами переболели.Лично моя 4дня с температурой от 38до 39 провалялась потом в горлошко все перешло.Терпения тебе мамулька!
0
02.03.2010
Ответить
у моей сильный кашель и еще и сопли:(
0
05.03.2010
Ответить