А я твой котенок! Мама, ты такая хорошая!
Да, малыш, так, как ты, меня ещё никто не любил, однако) Есть ощущение, что это большой аванс)
А я твой котенок! Мама, ты такая хорошая!
Да, малыш, так, как ты, меня ещё никто не любил, однако) Есть ощущение, что это большой аванс)
Делина Белая, как сказала 😍👍😺
Какой же Тим уже большой) От малыша в коконе до такого парня - как будто мгновение)
Делина Белая, это да) С каждым днём всё больше любим, восхищаемся. Думаю иногда: какое золотое время🤗
Бытийная любовь❤❤❤
Это не аванс, думаю! Это награда за то, что так - никто и никогда. Это награда за самый ценный подарок - жизнь новому человеку, со всем её многообразием и красотой этого мира. Подарок непростой, но невероятно ценный 🥰
По крайней мере я так это воспринимаю 😌 А там будь что будет. В любом случае каждое мгновение с ними - песня в сердце каждой мамы ❤️