Неожиданное для меня видео, впрочем, как почти любое видео и информация от Лазарева Сергея Николаевича, которого я по-настоящему для себя открыла этим летом, хотя знала о нем еще в начале 90-х.
Почему жизнь порой несправедлива к порядочным и добрым людям? Как правильно заботиться о других? При каких условиях благими намерениями вымощена дорога в ад? Как себя вести, чтобы не погибнуть, помогая другим? Как получается, что злые люди порой живут лучше добрых? Почему общество не поддерживает хороших людей?
Выдержка из выступления в Москве, 11 и 12 мая 2010 года.
Сергей Николаевич Лазарев - автор многочисленных книг о духовном пути и развитии человека (серий книг «Диагностика кармы», «Человек будущего» и «Опыт выживания»). Долгие годы он занимается изучением взаимосвязи между состоянием души человека и его судьбой; он рассказывает о том, как наши поступки отражаются на нашем здоровье, нашем будущем и будущем наших детей. Идеи С.Н.Лазарева сформировались в систему отношения к жизни, определяющую место человека во Вселенной.
Книги, лекции и семинары С.Н.Лазарева -- это изложение более чем 20-летнего опыта исследований в области синтеза науки и религии, это объединение важной информации, которая формирует универсальную систему знаний.
Официальный сайт:
Официальный сайт 2:
Об авторе:
Официальный форум:
Сообщество ВКонтакте:
Группа в Facebook:
Книги Лазарева С.Н.:
Официальный сайт 2:
Об авторе:
Официальный форум:
Сообщество ВКонтакте:
Группа в Facebook:
Книги Лазарева С.Н.: