Планы на сегодня,на завтра,на будущий год!Я за стабильность)

Когда-нибудь ты проснёшься утром и поймёшь: все наладилось. Возможно это случится завтра или через год, но такое утро обязательно настанет. Ты посмотришь в окно, и тебе будет казаться, что тебе легче дышать. Ты выйдешь на улицу, и позволишь солнечным лучам проникать под твою кожу, будешь улыбаться и жмуриться от счастья. Оно затопит тебя неожиданно, как ураган сметёт все твои каменные стены, и доберётся до глубин твоего сердца, наполнит каждую клеточку твоего тела. Начать всё с нуля - это не безумие. Безумие - это вести жалкую жизнь, бродить в тупом оцепенении, день за днем, день за днем. Безумие - притворяться счастливым, притворяться, что именно эту лямку ты должен тянуть всю свою убогую жизнь. катюшка,могу много примеров подкинуть,но.........сама в это не могу поверить! а еще хочу такого человека."Иногда достаточно 15-ти минут общения с хорошим человеком, чтобы захотелось жить дальше"""... а жить надо,у нас манюньки!
14.12.2015
Катюш,привет, как ваши дела? с этой обстановочкой , как то потерялись))) где вы сейчас?
14.12.2015
Приветик!у нас всё в порядке,мы в июле прошлого года уехали из дома и больше в Горловке не были(За это время успели пожить в Мариуполе,Харькове,Питере и вот опять в Харькове)Васюша ходит с сентября в сад,вот готовимся к утреннику) как ваши дела?
14.12.2015
Наши дела в порядке,тоже путешествовали достаточно, сейчас дома, и так же готовимся к утреннику))) и еще вопросик, Катюш, увидела твоих куколок, это что то , красотки писаные,где можно посмотреть или купить мк?
14.12.2015
а я уже и отвыкла от дома за столько времени... за куколок спасибо))МК можно купить на Ярмарке Мастеров,автор Марина Чучкалова)
14.12.2015
Рамкопост или немножко новых рамочек) Мегапраздничный подарок к новогодней ёлочке!