Девочки,решила сделать перерыв до конца майских праздников,а то сейчас все поразъехались по родственникам и друзьям,да и почта тоже отдыхает в основном!
Как раз будет время "подтянуть хвосты")))
Так что следующий розыгрыш стартует 13.05.2013г.
Девочки,решила сделать перерыв до конца майских праздников,а то сейчас все поразъехались по родственникам и друзьям,да и почта тоже отдыхает в основном!
Как раз будет время "подтянуть хвосты")))
Так что следующий розыгрыш стартует 13.05.2013г.
правильное решенье, ведь в последнер розыгрыше приняло участие так мало рукодельниц, и некоторые слоники вообще остались без внимания, а жаль)) ну что ж, думаю в новом розыгрыше будет больше желающих)))
вот и я ж тоже посмотрела на это дело и приняла такое решение!
это верно)) да и почта не работет - пока все слоники дойдут))) будем ждать новой раздачи!!
вот и я так подумала-подумала и решила)))
Правилоно, сейчас все с семьями кто где, так что ждем следующего розыгрыша)))