Войти
Мама девочки (6 месяцев) Горловка

"Раздача слоненят"(Украина)-ПРИОСТАНОВЛЕНА!

Харьков

правильное решенье, ведь в последнер розыгрыше приняло участие так мало рукодельниц, и некоторые слоники вообще остались без внимания, а жаль)) ну что ж, думаю в новом розыгрыше будет больше желающих)))

0
08.05.2013
Мама девочки (13 лет) Горловка

вот и я ж тоже посмотрела на это дело и приняла такое решение!

0
08.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Славянск

это верно)) да и почта не работет - пока все слоники дойдут))) будем ждать новой раздачи!!

0
08.05.2013
Мама девочки (13 лет) Горловка

вот и я так подумала-подумала и решила)))

0
08.05.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Правилоно, сейчас все с семьями кто где, так что ждем следующего розыгрыша)))

0
09.05.2013
Хомяк балдеет) Стартует

Похожие записи