С горем пополам,объявляю старт Тринадцатого розыгрыша в игре "Раздача слоненят"(Украина).Полдня пытаюсь добавить фото слоненят в пост-ужас!ничего не грузится!

Не забываем, что если вы выиграли слоника, то взамен должны предоставить слоника для игры.. Срок предоставления слоненя для розыгрыша составляет две недели с момента выи граша(освежить в памяти правила можно тут: http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1875675 )
Также,хочу напомнить,что записаться можно только на оного слоненя из розыгрыша!
Если вы получили слоника, то не забываем выставлять фотоотчеты!
Розыгрыш состоится 26.05.2013г.
Наши слоненята:
Слоненя №1 от Александра
Александра
Описание: схема рушничка на Пасху, схема просто рушничка, схема котика и журнал со схемами

Слоненя №2 от Maria
Maria
Описание: два отреза нат. тканьки ( сверху первые два), отрез креп- сатин зеленый и синт. люрекс, два обруча - заготовки, набор тычинок,бисер и бусины,брошь *джинс + кружево*.

Слоненя №3 от Оля
Оля
Описание: Наклейки для творчества "Смайлы" и "Водный мир"


Слоненя №4 от Oksana
Oksana
Описание: в него входят паетки, бисер, отпечатанные на принтере картинки для скрапа и обложка на паспорт для мужчины, ленты,перья,Австрийская штемпельная подушка синяя,все пересылаю только по Украине!!!



Слоненя №5 от Oksana
Oksana
Описание: набор для вышивки крестом нитки-акрил,журналы...Отправка по Украине!


Слоненя №6 от Мама Виталины
Мама Виталины
Описание: салетки для декупажа

Слоненя №7 от Indiga
Indiga
Описание: разные бусины, пластиковые подвески, металлические подвесочки разной формы и цвета (есть плоские и 3d) , бубенчики трех размеров по две штуки, кружево нежно голубое (0,5 м) и тесьма плоская (желтый и синий около 1м каждой, зеленая с люрексом около 2 м) объемная зеленая ( около 1м). Блокнотик-брелок ручной работы размер 5х3,5см, коптский переплет около 60 листов, форзацы выполнены из скрап бумаги ручной работы. Мягкая обложка из микровельвета, украшена хлопковым кружевом, закрывается на петельку.



Победитель определится путем случайного выбора. Отправка по Украине.
Всем желаю удачи!!!!!!

