Войти
Мама девочки (8 месяцев) Горловка

Ладушки-ладушки!

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Саратов

как здоровооо,молодцы!!!Нашу Женю бабушка тоже пыталась обучить ладушкам,но как то не очень получилось...зато мы пока пока всем подряд машем,тоже так усердно и забавноСкоро наши малышки всё научатся делать как взрослые и глазом не успеем моргнуть)))

0
03.07.2013
Мама девочки (13 лет) Горловка

да дело в том,что особо и не учили,так ,периодически показывала,потом увлекались чем-то другим...а сегодня я начала говорить "лааадушки-лааадушки",а она как заведёная  ручонки растопырила и давай стараться))))а пока-пока мы не делаем ещё,зато на картинках показываем кисю,льва и коровку))))-ну тут мама-сумасшедший педагог(т.е. я) покоя ребетёнку не даёт))))

0
03.07.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Саратов
я не считаю это признаком сумасшествия,всё правильно делаете!!!делитесь достижениями,нам будет интересно)))
0
04.07.2013
Мама девочки (15 лет)
Здорово! Сейчас самое прикольное время у малышастиков, наблюдать за ними!

0
03.07.2013
Мама девочки (13 лет) Горловка

ой,да,сказочная она сейчас...такой взгляд понимающий,такая вся она из себя деловуля)))

0
03.07.2013
Харьков

ох, как же бысто малявочки растут, не успеешь оглянуться бегать уже будет...

0
03.07.2013
Мама девочки (13 лет) Горловка

время летит неумолимо...я не успела заметить,когда она так подросла(((

0
03.07.2013
Мама девочки (15 лет) Киев
Умничка какая! Поздравляю вас!!!!
0
04.07.2013
Мама девочки (13 лет) Горловка

спасибо))старается так,нахлопывает,правда в основном кулачками получается,но так ритмично и чётко))

0
04.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Химки


0
03.07.2013
Мама девочки (13 лет) Горловка

да,вот именно так она и делала)))

0
03.07.2013
ну вот ЁПТИТЬ! Ленивец поднапрягся)))

Похожие записи