Войти
Мама девочки (8 месяцев) Горловка

Ленивец поднапрягся)))

Харьков

Вот лентяйка))) с такой мамой любой лентяем будет - вокруг вьётся, все прихоти исполняет, кормит-убирает.... и т.д.... а чё нужно вставать?? не - не барское это дело...

0
10.07.2013
Мама девочки (13 лет) Горловка

да вот именно...и кто эту глупость придумал...зато теперь цепляется за всё подряд-не оторвёшь!

0
10.07.2013
Харьков

это точно не отрвёшь - цепкие малявочные-цепляшки))) ох, как быстро время летит, скоро бегать будет....

0
10.07.2013
Мама девочки (13 лет) Горловка

мы два дня топаем по всем поверхностям с поддержкой мамы-вчера изъявила сама желание,а то до этого стояла на месте столбом)

0
10.07.2013
Харьков

вот-вот, а потом побежит, они ж ходить спокойно не любят, сразу бегом...

0
10.07.2013
Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Оренбург

Молодец ! 

0
07.07.2013
Мама девочки (13 лет) Горловка

свершилось)))

0
07.07.2013
Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Оренбург

Дети вообще хитрый народ , в третий раз убеждаюсь .

0
07.07.2013
Мама девочки (13 лет) Горловка

ты уже матёрая мама)))хитрый,это не то слово!продуманные)))

0
07.07.2013
Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Оренбург

Ага крутая и матерая    мама ! А все равно иногда ведусь на детские хитрости .

0
09.07.2013
Мама троих (26 лет, 24 года, 20 лет) Донецк

Ну все, на попу сели - теперь пора и  права качать начинать)))

0
06.07.2013
Мама девочки (13 лет) Горловка

да на попе она давным давно сидела,вот только самостоятельно на неё садится не спешилла совершенно!а вот права качать-это дело)))

0
06.07.2013
Мама троих (26 лет, 24 года, 20 лет) Донецк

Она красоту отращивала)

0
06.07.2013
Мама девочки (13 лет) Горловка

да,красота получилась прелестная))))прям так бы и грызнула за буленции эти))

0
06.07.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Саратов

вы конечно ленивцы ещё те  ну,думаю,что скоро всё научитесь делать самостоятельно и быстро!!!мы наоборот шустрики : ползаем как молниеносно быстро,встаём с помощью всего,что только подходит для этого,ходит вдоль дивана,держась за него одной рукой и иногда приседаая,чтобы что-нибудь поднять с пола.

0
10.07.2013
Мама девочки (13 лет) Горловка

а у нас девочка-тюлень)))топает только за две ручки,возле дивана только стоит и играет тем,до чего может достать)

0
10.07.2013
Мама девочки (15 лет) Киев
еще чуток и  " бери меня, мама, за ручки -буду бегать"))))))))
0
07.07.2013
Мама девочки (13 лет) Горловка

Сейчас у нас началось"бери меня мама за ручки-буду стоять на полу...и не сметь пытаться посадить!"

0
07.07.2013
Мама девочки (15 лет) Киев
так лучше обзор, да и сидеть уже надоело, хочется чего-то новенького))
0
08.07.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь


0
07.07.2013
Мама девочки (13 лет) Горловка

вот-вот,я вчера именно так и делала)))

0
07.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Киев

Какая молодчина. Ну все мать держись, еще немного и побежит))

0
07.07.2013
Мама девочки (13 лет) Горловка

мать начинает уже готовиться,а то у нас последние дни сплошные новинки)))

0
07.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Химки

умничка

0
07.07.2013
Мама девочки (13 лет) Горловка

о,да...наконец-то)))

0
07.07.2013
Ладушки-ладушки! Акула-какула))

Похожие записи