Войти

Ленивец поднапрягся)))

Katyshka
Харьков

Вот лентяйка))) с такой мамой любой лентяем будет - вокруг вьётся, все прихоти исполняет, кормит-убирает.... и т.д.... а чё нужно вставать?? не - не барское это дело...

0
10.07.2013
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

да вот именно...и кто эту глупость придумал...зато теперь цепляется за всё подряд-не оторвёшь!

0
10.07.2013
Katyshka
Харьков

это точно не отрвёшь - цепкие малявочные-цепляшки))) ох, как быстро время летит, скоро бегать будет....

0
10.07.2013
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

мы два дня топаем по всем поверхностям с поддержкой мамы-вчера изъявила сама желание,а то до этого стояла на месте столбом)

0
10.07.2013
Katyshka
Харьков

вот-вот, а потом побежит, они ж ходить спокойно не любят, сразу бегом...

0
10.07.2013
Марго
ЛиЗайка, 29 лет 6 месяцевСерЕжик, 22 года 9 месяцевКисеныш, 13 лет 11 месяцев Оренбург

Молодец ! 

0
07.07.2013
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

свершилось)))

0
07.07.2013
Марго
ЛиЗайка, 29 лет 6 месяцевСерЕжик, 22 года 9 месяцевКисеныш, 13 лет 11 месяцев Оренбург

Дети вообще хитрый народ , в третий раз убеждаюсь .

0
07.07.2013
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

ты уже матёрая мама)))хитрый,это не то слово!продуманные)))

0
07.07.2013
Марго
ЛиЗайка, 29 лет 6 месяцевСерЕжик, 22 года 9 месяцевКисеныш, 13 лет 11 месяцев Оренбург

Ага крутая и матерая    мама ! А все равно иногда ведусь на детские хитрости .

0
09.07.2013
Ирина
Александра, 26 лет 11 месяцевСофья, 24 года 9 месяцевДмитрий, 20 лет 7 месяцев Донецк

Ну все, на попу сели - теперь пора и  права качать начинать)))

0
06.07.2013
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

да на попе она давным давно сидела,вот только самостоятельно на неё садится не спешилла совершенно!а вот права качать-это дело)))

0
06.07.2013
Ирина
Александра, 26 лет 11 месяцевСофья, 24 года 9 месяцевДмитрий, 20 лет 7 месяцев Донецк

Она красоту отращивала)

0
06.07.2013
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

да,красота получилась прелестная))))прям так бы и грызнула за буленции эти))

0
06.07.2013
Varenik
Женечка, 13 лет 8 месяцевАнечка, 5 лет 11 месяцев Саратов

вы конечно ленивцы ещё те  ну,думаю,что скоро всё научитесь делать самостоятельно и быстро!!!мы наоборот шустрики : ползаем как молниеносно быстро,встаём с помощью всего,что только подходит для этого,ходит вдоль дивана,держась за него одной рукой и иногда приседаая,чтобы что-нибудь поднять с пола.

0
10.07.2013
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

а у нас девочка-тюлень)))топает только за две ручки,возле дивана только стоит и играет тем,до чего может достать)

0
10.07.2013
еще чуток и  " бери меня, мама, за ручки -буду бегать"))))))))
0
07.07.2013
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

Сейчас у нас началось"бери меня мама за ручки-буду стоять на полу...и не сметь пытаться посадить!"

0
07.07.2013
так лучше обзор, да и сидеть уже надоело, хочется чего-то новенького))
0
08.07.2013


0
07.07.2013
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

вот-вот,я вчера именно так и делала)))

0
07.07.2013
Indiga
Данюня-манюня, 16 лет 1 месяц Киев

Какая молодчина. Ну все мать держись, еще немного и побежит))

0
07.07.2013
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

мать начинает уже готовиться,а то у нас последние дни сплошные новинки)))

0
07.07.2013
Натали
Владюшка, 15 лет 1 месяцУльяна, 12 лет 8 месяцев Химки

умничка

0
07.07.2013
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

о,да...наконец-то)))

0
07.07.2013
Ладушки-ладушки! Акула-какула))

Похожие записи