Сегодня(8мес.17дней) моя лентяйка наконец-то сама села из положения "на четвереньках",предварительно встав на них из положения "лёжа".А то до этого мы предпочитали попросту нудить,канючить и орать,пока мама не прискачет и не посадит барыню на попень)))
Вот лентяйка))) с такой мамой любой лентяем будет - вокруг вьётся, все прихоти исполняет, кормит-убирает.... и т.д.... а чё нужно вставать?? не - не барское это дело...
да вот именно...и кто эту глупость придумал...зато теперь цепляется за всё подряд-не оторвёшь!
это точно не отрвёшь - цепкие малявочные-цепляшки))) ох, как быстро время летит, скоро бегать будет....
Дети вообще хитрый народ , в третий раз убеждаюсь .
Ну все, на попу сели - теперь пора и права качать начинать)))
да на попе она давным давно сидела,вот только самостоятельно на неё садится не спешилла совершенно!а вот права качать-это дело)))
вы конечно ленивцы ещё те
ну,думаю,что скоро всё научитесь делать самостоятельно и быстро!!!мы наоборот шустрики : ползаем как молниеносно быстро,встаём с помощью всего,что только подходит для этого,ходит вдоль дивана,держась за него одной рукой и иногда приседаая,чтобы что-нибудь поднять с пола.
а у нас девочка-тюлень)))топает только за две ручки,возле дивана только стоит и играет тем,до чего может достать)
вот-вот,я вчера именно так и делала)))
Какая молодчина. Ну все мать держись, еще немного и побежит))
мать начинает уже готовиться,а то у нас последние дни сплошные новинки)))
мама ! А все равно иногда ведусь на детские хитрости .