Пишу опять таки для истории)))
Сегодня( в 8мес.28дней ) прорезался наш второй зуб!Этому предшествовал утренний сон до 11ти утра,а потом весь день канюченье,ор,слёзы и требования взять на ручки))))))
Пишу опять таки для истории)))
Сегодня( в 8мес.28дней ) прорезался наш второй зуб!Этому предшествовал утренний сон до 11ти утра,а потом весь день канюченье,ор,слёзы и требования взять на ручки))))))
Поздравляю ! Вот все пишут про какие то реакции на зубы . А я ничего такого не замечала
спасибки!)))
радуйся,что ничего такого нет...у нас второй вылез,а я ещё от первого под впечатлением
она уменя орала с утра до поздней ночи без умолку,пока он не прорезался 