Войти
Мама девочки (8 месяцев) Горловка

Акула-какула))

Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Оренбург

Поздравляю ! Вот все пишут про какие то реакции на зубы . А я ничего такого не замечала  laught2.gif

0
19.07.2013
Мама девочки (13 лет) Горловка

спасибки!)))

радуйся,что ничего такого нет...у нас второй вылез,а я ещё от первого под впечатлением big_smiles_280.gifона уменя орала с утра до поздней ночи без умолку,пока он не прорезался big_smiles_148.gif

0
19.07.2013
Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Оренбург

Я начиталась и уже жду . 

0
19.07.2013
Харьков

Привет, зубастики :))) super_smilies106.gif

0
19.07.2013
Мама девочки (13 лет) Горловка

вот такие мы)))big_smiles_148.gif

0
19.07.2013
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Поздравляем с зубиком!!!

0
18.07.2013
Мама девочки (13 лет) Горловка

)))спасибо,взаимно)))

0
18.07.2013
Ленивец поднапрягся))) Травма уздечки верхней губы!кто сталкивался?

Похожие записи