Свои первые самостоятельные шаги Васюша сделала в 1год и 6дней,а потом просто напрочь забыла о том,что можно ходить самостоятельно((((она использовала всё,что только можно было сдвинуть с места-коробки,стулья,машинки,даже горшок,и использовала в качестве опоры-ходунков)))))
И вот сегодня(1 год и без двух дней 3месяца) Васюша оставила всё в покое и пошла)))и весь день ходит,ходит,ходит...наверное наматывает километрах за упущенное время)))
вот уж точно-всему своё время и дети сами знают когда и что им нужно делать!



пусть Василискин путь будет ровным и счастливым))
)))
все самое интересное еще впереди))))

