Войти
Мама девочки (1 год) Горловка

свершилось))))

Мама мальчика (16 лет) Киев

Какая умничка)) Ну все мать готовься, теперь походит немного (у нас это было около недели) и побежит))

0
18.01.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

да я уже в предвкушении,она за день хождений мне полквартиры принесла,а о том сколько я находила кругов так вообще молчу)))

0
18.01.2014
Мама мальчика (16 лет) Киев
А на улице как весело будет)) Для деток же самое интересное всегда где-то в самом центре болота))
0
18.01.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

ооооооооооо,дааааааааааа!а погодка ж ещё сейчас как способствует,что не день-то новое болото)))

0
18.01.2014
Мама мальчика (16 лет) Киев

Да зима в этом году не очень, главное, чтоб в добавок ко всему, весной не было, как в прошлом году)) В такой зиме радует только одно, я не успела купить санки))

0
18.01.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

а я блин купила,вернее папа наш купил))))один раз мы успели на них покататься и то когда пробили камеру на коляске)))

теперь сия прелесть тусит на балконе))

0
18.01.2014
Мама мальчика (16 лет) Киев

У нас на балконе после ремонта папина мастерская и санкам там места не нашлось бы, я чудом не купила уже почти решилась, но в последний момент передумала. Я даже представить боюсь весь этот ремонтный разгром и еще и санки, мне велосипеда в углу комнаты хватает))

0
18.01.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

ну видишь,у вас велосипед,а у нас вместо велосипеда-санки)))))у каждого свой скелет в шкафу

0
18.01.2014
Мама мальчика (16 лет) Киев

Если учесть размер велосипеда, я бы предпочла санки))))

0
18.01.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

ну да,у велика масштабы побольше)))

0
18.01.2014
Мама мальчика (16 лет) Киев

У нас еще тот который с навесом)) Иногда малый на нем по комнате носится это вообще дурдом и цирк в  одном флаконе)) 

0
18.01.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

слушай,у вас тогда большая однокомнатная квартира,если ещё и на велосипеде гоцать можно)))

0
18.01.2014
Мама мальчика (16 лет) Киев

У нас просто мебели немного и посередине комнаты получается тонель по которому можно туда сюда ездить, но только если диван сложен и сушка для белья не стоит))

0
18.01.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

а,ну если так,то нам можно тогда тоже завести велосипед))))

0
18.01.2014
Мама мальчика (16 лет) Киев

У нас еще в добавок к велику, осел прыгун и медведь каталка (наша крестная решила, что мишка оригинальнее лошадки)

0
18.01.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

нам тоже хотели подарить на годик каталку-коняку,благо что в основном все спрашивают надо или нет,поэтому я категорически отказалась,потому что тогда будет просто склад)))

0
18.01.2014
Мама мальчика (16 лет) Киев

А меня решили не спрашивать, поэтому У Дана еще и мастерская с верстаком под моим столом разместилась. 

0
18.01.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

ой,нет,я не любитель такого экстрима)))

а у вас прям семейная мастерская)))

0
18.01.2014
Мама мальчика (16 лет) Киев

Ну, я тоже не любитель, но кумася любит делать сюрпризы))

0
18.01.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

надо ей издалека так намекнуть аккуратненько,что лучше так не делать)))особенно людям с однокомнатными квартирами))))

нам когда собирались подарить я сказала-если коня,то только живого,чтоб я его под балконом парковала))))

0
18.01.2014
Мама мальчика (16 лет) Киев

Да, я уже так "намекнула", что теперь все утверждается)) Но у нас еще дедушка есть который если не качеством (размером), то количеством возьмет только сегодня к ним ездили и привезли 7 новых машинок))

0
18.01.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

вобщем у вас хватает народу,который может "удружить"))))

0
18.01.2014
Мама мальчика (16 лет) Киев

Это точно)) Но я не прекращаю попытки  объяснить, что мне негде все это хранить. 

0
18.01.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

ха...наивная...и ты думаешь у тебя получается)))

0
18.01.2014
Мама мальчика (16 лет) Киев

Надежда умирает последней, Но сегодня я сообщила, что еще одна попытка превратить мой дом в магазин игрушек, и я стану привозить внука только после того как он поломает все предыдущие подарки, а Дан ну очень аккуратен с игрушками. А внука они любят и такого не перенесут))  

0
18.01.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

какая ты суровая...

0
18.01.2014
Мама мальчика (16 лет) Киев

Ну так три года одно и тоже толдычу, пора уже услышать и понять))

0
18.01.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

ой,Оксан,не смеши меня!это неисправимо)))

хотя не знаю,что лучше...у нас считают,что Василисе судя по всему ничего не надо...обидно как-то((

0
18.01.2014
Мама мальчика (16 лет) Киев

Да я понимаю, что этого неисправимо, но хоть немного притормозить их надо, естественно все это останется на словах)). Обидно за Васюню, вот не понимаю, как люди могут игнорировать родного ребенка. 

0
19.01.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

Главное,что всё с душой)))ну а конечно проблему магазина игрушек на дому тяжело решить))))

0
19.01.2014
Мама мальчика (16 лет) Киев

Я потихоньку решаю, старые и поломанные выкидываю сразу, то что переросли, но состояние близкое к идеалу, отправляется к племяшику он на два года меньше, сейчас пытаюсь найти подходящую систему для хранения , чтоб коробов много небольших, чтоб систематизировано разложить, и тогда не будет все перерывать в поиске конкретной игрушки.

0
19.01.2014
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

поздравляю!!! наверно, осторожная девочка растет ))

0
18.01.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

Спасибо)))

ой,да,что осторожная,то осторожная)))в хождении это проявилось)

а когда что-то хочет тронуть,я говорю "трогай одним пальчиком аккуратненько",она указательным пальчиком потрогает,и только потом,если ей всё ещё интересно,то может всей ладошкой притронуться)))

0
18.01.2014
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

интересная какая ))))))

0
18.01.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

смешнючка

0
18.01.2014
Харьков

Поздравляю 

 пусть Василискин путь будет ровным и счастливым)) 

0
18.01.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

Спасибо,Катюнь))))

 а картинки какие классные))))

0
18.01.2014
Харьков

)))

0
18.01.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Горловка

Поздравляю все самое интересное еще впереди))))

0
19.01.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

))))спасибо

это да,теперь нас ждёт много интересного))

0
19.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Одесса

поздравляю!!!  это  большое  дело  -  первые  шаги!!!!  теперь  только  догонять  будешь 

0
18.01.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

спасибо)))ой,да...лиха беда начала...а впереди много интересного маму ожидает))

0
18.01.2014
Мама девочки (15 лет)

Поздравляю! 

0
18.01.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

спасибо большое)))

0
18.01.2014
Мама двоих (27 лет, 27 лет) Москва

image

0
18.01.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

ага,вот так,только пока неуклюже и с растопыренными ручонками)))

0
18.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Севастополь

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Правильно, ребенок сам знает когда ему время чему то научиться, а не книгам и чужим людям

0
18.01.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

спасибо))))

да,всецело соглдасно,ориентироваться нужно только на своего ребёнка,а не на "как???вы ещё не делаете то-то и то-то???а мой уже в этом возрасте делал..."

0
18.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю!!! 

0
18.01.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

спасибо большое))))

0
18.01.2014
Мама девочки (15 лет) Киев

Поздравляю!!!!! Мама, теперь только лови и догоняй)))

0
20.01.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

Спасибо)))ну пока больше хвостик мой)))пока она меня догоняет)))

0
20.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Химки

Ой ,ну поздравляем вас))))скоро в догонялки будете играть)))

0
19.01.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

Спасибо)))теперь только успевай догонять)

0
19.01.2014
Красный Луч
Уррра, молодец Васюля.!!!!!!!!!!!
0
18.01.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

)))да,да)))она такая))к праздничку решила разгуляться))

0
18.01.2014
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю с походушками!!!

0
18.01.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

)))спасибо,Лилечка)))ой,такие они долгожданные)))

0
18.01.2014
Конкурс "Слоненя года-2013"(Украина) На заметку)

Похожие записи