все подробности тут:
магазинчик прекрасных украшений тут:

Эх,а вдруг мне ко дню рождения повезёт...хоть бы,хоть бы)))
Девочки,не проходим мимо подарочков))Пятый розыгрыш в игре "Раздача слоненят"(Украина) уже скоро.
Слоненята и запись на них тут: http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1873277
Девочки,не проходим мимо подарочков))Пятый розыгрыш в игре "Раздача слоненят"(Украина) уже скоро.
Слоненята и запись на них тут: http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1873277
Заранее извиняюсь у автора этой шапочки за использование фото,сохраняла фото ещё в январе,даже не помню уже откуда!
Девочки,хочу своей дочуне попробовать связать шапочку-жираф,что-то типо этой(в ней нравится как лежит нить в изделии),и вот собственно вопрос: КАКИЕ НИТОЧКИ МНЕ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ?чтобы ниточка лягла хорошо?

Девочки,открываю старт шестого розыгрыша в игре "Раздача слоненят"(Украина)

Объявляю итоги 5го розыгрыша в игре "Раздача слоненят"(Украина)

Девочки-украиночки,не пропустите подарочки!скоро розыгрыш(25.03.2013г.)
Подробности и запись на слоненят тут:http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1869855
Стартует "Раздача слоненят-5"(Украина)

