Про все сразу
Итак, пока я в сознании, трезвом уме и твердой памяти (или наоборот) напишу обо всем, о чем не написала.
1. Меня не было почти неделю потому что я ездила в Белоруссию. В Брестский район. Хоронить маминого брата. Сразу скажу - не надо соболезнований. Мы не были очень близки. Я ездила поддержать маму. Эмоций куча! (про неприятные не пишу)
Самая сильная - удивление. Насколько же там ЧИСТО!!!! Ни перекошенных заборов, на разваленных домов, ни грязных стекол, там стыдно окурок бросить на землю. Все время ищешь урну. И НАХОДИШЬ! Так что вывод один - не надо пенять на славянскую широкую душу. У нас простая русская неряшливость!
А какие там люди замечаиельные! Они добрые, отзывчивые. Они не жалуются на жизнь, президента, правительство и проч.
И еще приятное открытие - там хорошая и недорогя обувь и одежда (мы с мамой решили, что женщины в любой ситуации остаются женщинами :)) )
2. Ну про работу я уже написала.
3. Сходила я таки сегодня к врачу. Сказала, что ничего особенного на взгляд и на ощупь нет - месячные как месячные. А странный характер течения может объясняться либо адаптацией организма после чистки, либо гормональными нарушениями (ох уж эти гормоны!)
Но на всякий случай отправила на УЗИ, проверить, нет ли так называемого "плацентарного поллипа". Проверимся.
Вот. Все написала :) Так что я жива, думаю, что здорова. И снова с вами :))))
ЗЫ Я скучала :) Честно!