Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Были у педиатора

Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Иваново
Мы в 3 месяца 9200 были,и 66 см ростом, так что догоняйте)))))))) image





image
0
10.11.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

ОГО!! Круто!!!!

Посмотрела я ваш график веса - хм не всё так страшно! Я просто всё гадаю, что же дальше. А дальше видимо будет грамм по 200 набирать))

 

0
10.11.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Иваново
Да, он месяцев до 6 очень активно вес набирал, а потом поменьше, сейчас 14 кг весим, тоже не мало))))))))), но с нашими темпами это хорошо)))))
0
11.11.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
14 в год и 2 это отлично!!!!!! (имею ввиду для вас и было бы не плохо для нас). на меньшее я и не рассчитываю.
0
11.11.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Иваново
Да нет, больше вы точно не будете, потому, что больше это уже ожирение)))))) А так, крупные они просто!
0
12.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Хи-хи,вы уже нас обогнали на полкило)))молодцы)))кушайте на здоровье!!лишнее само уйдет потом!!!

0
09.11.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Да лаааадно))) Лиза всего 8 кг?)))) Дюймовочка)))
0
09.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Ага)а я 40))
0
09.11.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
А ну так Лизе есть в кого))
0
09.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Только врачи этого не понимают!

Кстати,кукла обалденная!Лиза ее постоянно кормит и спать укладывает)))

0
09.11.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Самара

Ксюш ,повезло тебе с педиатром...мы в три месяца были 7 кг и 65 рост, нам сказали что мы слишком большие, должны бвть(по каким то их метрикам) 5900. прикинь! я в шоке была, и это при том что мы на гв.. потом правда она исправилась, ну раз ничем не прикармливаете то это нормально..., ничем и дальше не прикармливаейте...

А вы действительно богатырешеньки :))))) молодцы :))

0
09.11.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Мне вот интересно как дальше он будет прибавлять?? Если так дело пойдёт то мы в год все 20 кг будет. Это ж не возможно??

Ага, я видела "нормы" 5800 счтается нормой для 3-х месяцев))))))

Надо ж как вы выросли!)) А с каким весо и ростом родились?

0
09.11.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
потом будете прибавлять по 300-400гр. У меня со старшей так было. Вначале прибаляла по 1кг-1.5, а потом по 300 гр.
0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Самара

Родились мы 3500 и 52 см

А в год вы 20 не будете :)) СЕйчас как только ползать начнет, уже  меньше набирать станет, движений то больше будет, а значит и энергеии ему больше надо будет :)

0
21.11.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Ксюш, помню где-то в месяц ты боялась что у тебя молоко нежирное! А счас вон какой богатырь!!!!! Мы немножко поменьше 7000 и 62 см. Но мы смесью докармливаемся, т.к. молока мало
0
09.11.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Аха)) Дааа, помню я всё парилась нормальное ли у меня молоко!! Хватает ли ребенку)))) Дааааа))))) Смешно!))

Вы на самом деле для 3-х тоже крупненькие!)))

0
09.11.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Тяжело таскать, да? Но своя ноша не тянет! Любимого мужчину готова на руках весь день носить, что собственно и делаю )
0
09.11.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Носить на руках очень тяжело! Но я ношу в эрго рюкзаке!

На самом деле правда - своего любимого мужчину готова носить на руках весь день)))

0
09.11.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
ОГО!!! Мы в 3 месяца 5300 весили:) БОГАТЫРЬ!!!! И про слинг круто! Я вот со слингом даже не пробовала, все в коляске таскаю дитя своего... А так хочется попробовать...
0
09.11.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Попробуй эрго рюкзак! Ты потом коляску видеть не захочешь!! Это оочень удобно!))) И ты мобильна - куда хочешь туда и идёшь!))
0
09.11.2010
Мама двоих (16 лет, 44 года) Оренбург
а у вас какой?
0
09.11.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Понье (pognae).
0
09.11.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
у подруги в 9 мес дочка столько весит :))))
0
09.11.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Да вон у Екатерины ( чуть ниже написала) доча весит 8 с копейками, так им год и 4!!!!!!))))))))))
0
09.11.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
ну это слишком мало
0
09.11.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Мама 40 кг весит. Реенок просто не может быть крупнее)))
0
09.11.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
афигеть
0
11.11.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Петропавловск-Камчатский
Нихило так - больше 8 кг!!!!!!!!!!!!!! Настоящий богатырь!!!! Права педиатор - каким же молочком ты его кормишь)))))))))) Как же ты такого пухляка на руках носишь???? Мы в месяц весили 5550...
0
09.11.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Да я сама в шоке!!!! Прибавка почти 2 кило!!!

А молоко такое наверное потому что я диеты никакие не соблюдаю. Все ем.

На руках я его почти не ношу - это нереально!)) Если поносить минут 10 -15 то потом спина и руки отваливаются!! Ношу в эрго-рюкзаке!))

А вы между прочим в месяц были даже больше чем мы - мы в месяц 5300.

0
09.11.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Богатырь просто, молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
09.11.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Ага)) Не хило мы так отъелись))
0
09.11.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
ни фига вы...под 9 кг в 3 мес!!!!!богатыри!!!!!!
а мы чето со слингом не хотим дружить((не засовываецца в него
0
09.11.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
А у меня с шарфом тоже плохо выходит. Я как то не правильно наматываю(( А вот в эрго рюкзаке кайфуем!! Я теперь к коляске и близко не подойду! С рюкзаком круто гулять - по всем магазинам могу пройтись, а ребенок спит))
0
09.11.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз
молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! богатырями будете))))))))))))))))))))))))))
0
10.11.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Пусть он будет высоким, но не толстым!)
0
11.11.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Плавск
У меня доча весит 8240 и рост 66см,нам 3 с половиной мес.Мы на ИВ.
0
09.11.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Ого))))) Тоже совсем не хило)))
0
09.11.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
продвинутый у вас педиатр! а вес и рост конечно ого-го! насточщий богатырь!
0
09.11.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Да я сама от педиатора в шоке! Надо же и слово то такое знает))))) СЛИНГ!)))))))

А про вес - педиатор долго пыталась выяснить каким таким молоком я его комрлю!)))))

0
09.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Лондон
круто!!!!мы 5кг ((
0
09.11.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Ой как здорово!! На самом деле 5 кг это очень здорово - ты её можешь с рук не спускать!
0
09.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Лондон
так она с них и не слазит,днем спит на руках,кладу сразу в плач.
0
09.11.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Вот эта кстати проблема всех маловесных деток-  они ручные!) Им всегда хочется больше маминого тепла!
0
09.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
У нас так же было!
0
09.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
о-го-го!!!действительно не хило)))))
0
09.11.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Ага)) Что то черезчур мы прибавляем))
0
09.11.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
Какой педиатр прогресивный)))
0
09.11.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Ага! Сама не ожидала!!)))

0
09.11.2010
Мама двоих (16 лет, 44 года) Оренбург
богатырь!!!!! молодчинки!!!
0
09.11.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Стараемся))
0
09.11.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
круто-круто)))
0
09.11.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
image
0
09.11.2010
SOS!!!! Что делать с кошкой?? Детеныш кенгуру))

Похожие записи