ребенок укладывается в 1:30!!!
вроде всё как надо делаю. купаемся, кушаем и баиньки в 22:30 отбой. спит час - просыпается и "доброе утро".
((((((((((((((((((((
ребенок укладывается в 1:30!!!
вроде всё как надо делаю. купаемся, кушаем и баиньки в 22:30 отбой. спит час - просыпается и "доброе утро".
((((((((((((((((((((
о как!! Т.е. ночью меньше чем днём????
Ну нифига себе!!!