Войти
*Ксюшка*
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 20.10.2009, последнее посещение — 5 дней назад
Добавить заметку
130
записей
210
друзей
53
подписчика
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Куплю ЛИСТЬЯ МАЛИНЫ)) Санкт-Петербург!

Девочки, у кого есть дача? Мне очень нужны молодые листья малины. Просто листья с куста!)

Готова приехать в любой конец города и купить его!))

Очень надо!) Может у соседей/знакомых есть дача? Просто у нас вообще нет знакомых с дачами(( А листья ооочень нужны!!

*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Это Брекстоны???

Сегодня целый день ( до этого никогда настолько и так часто не было) напрягается живот. Короче ощущение сильного напряжения и распирания! Как будто мне резко вкачали в живот литров 10 воды!!! Не больно, но не приятно!! В это время живот становится твёрдым.

Что это - Брекстоны?? А почему так часто??? Ну за день сегодня раз 20 было!!!

*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
А где у нас пляжи??

Девочки подскажите где у нас пляжи то есть? Куда можно поехать искупаться? А то мы что то с мужем никогда этим вопросом не интересовались, а сейчас приперло, а куда ехать не знаем. В идеале хочется чистый водоём и песочек))))

Ну и не за 200 км от города!)

ПИТЕР!!!!!))))))))

*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Подскажите про "надо или не надо покупать"

 

У нас будет колыбелька с системой укачивания (Колкрафт делюкс). (уже заказана - завтра приедет)

Картинка 1 из 53

Так вот....а надо ли нам покупать ещё и качели "Кресло-качели Graco SweetPeace"

*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Анализы

Как же я боялась сегодня получать анализ мочи...Из за отёков, думала, а вдруг белок, тогда ж ппц!!! Но всё хорошо! Белка нет, остальное тоже в норме!! УРА!!! Теперь отёки меня так не пугают! На радостях купила килограмм малины!!!! Наконец то появилась вкусная малина по доступной цене)))

Картинка 74 из 73723

Сын
15 лет 10 месяцев
Принцесса
10 лет 8 месяцев
Кукуся
4 года 11 месяцев
Дракоша
1 год 7 месяцев