и не только у меня) Знакомьтесь, доктор Прошанов)) лучший терапевт Ульска =)))))
вот тут есть все фотки нашего сегодняшнего приема))) Всех послушал, сделал всем прививки) Больше всех замучил Катю) она от него улизнула в комнату, так он просёк, пошел в комнату за ней дверь в ноги стоит такой деловой и орет Тятя! Нук пшли! )))) ржака))) А Кристина значит сидела в комнате смотрела телик и рисовала, она аж испугалась когда его в дверях в наряде врача увидела)))))) А потом от смеха остановиться не могла)) В общем-то Тима меня сегодня попросил мафинку в обед. Ну я зашла за машинкой и увидела там набор доктора, вспомнила что у нас простаивает супер-пупер костюм врача, присланый нам
Полина, и в итоге вуаля у нас есть семейный доктерь))) О мафинке.. поняла что живем в Ульске а УАЗика то у нас ни одного нет, офигеть подумала я и купила УАЗик ему ))
дубак у нас такой вообще прям((( мы все в трех кофтах тут ходим ужАс ((( скорей бы уже переехать в теплую квартирку.. эх.. весна приди что ли поскорее..
А у меня.. теперь есть личный врач!
))))) Ну теперь-то вы просто обязаны все выздороветь)))) Лишние пальцы и ухи удалены, рефлексы проверены, можно в космос)))
нас тоже холодрыга дома достала...
лишние пальцы ага) а то все мешались мне как раз они)) чеб вот без Тимохи делала не знай прям))
а у нас Матюха полюбляет всем укольчики в жопэ делать))) а потом витаминки раздает)))
у нас тоже уже всем наставил в жопэ) и раздает табЭтки))
вот умора:) такой серьезный, сосредоточенный! радостно смотреть на такие фотки, где деть чем-то увлечен и самозабвенно "трудится":)
класс! смешной такой Тимон))) Ну все, теперь все болячки прочь - такой доктор есть в семье!!!
так то оно так) организм еще бы понял что пора с таким доктором выздоравливать то уже(
вы ж как раз в Ульск собираетесь запишем канешна)
НУ НАКОНЕЦ-ТО..ХОТЬ КТО-ТО БУДЕТ НАС ЛЕЧИТЬ ТОЛКОВЫЙ!!!!
а у нас дома 32, всегда жарко. квартира такая. тоже плохо. дети вечно мокрые, проветриваешь продувает..
С таким доктором тебе, Катюх, болеть то никак теперь нельзя... Выздоравливай
это да.. но что-то мой организм только всё никак не поймет это(
Добрый доктор Тимоша!!! Прям разу и болеть то расхотелось)))))
