Вам сюда непременно нужно зайти :)


ну во-первых, предисловие расскажу..
идем мы значит с Тимохой за посылью, ну думаю там тока платье Катюхе . взяла с собой мелкий рюкзачок, чтоб повесить на спину себе и по пару магазам еще пройтись потом не занимая рук.. на почте по жаре мы торчали полчаса. Тимон весь изнылся его полочереди развлекало.. Короче) када мне выдали огшроменную посылищу у меня был шок!! приятный ессно))) думаю ну надо открыть все это в рюкзак как-нить впихарить чтоб коробки домой не тащить.. открываю и далее у меня еще больший шок))))) Вика, ты сумашедшЫй ))))) Тимон увидел самую большую коробку предназначенную ему обнял ее и с гордым видом калякая чет прошел мимо очереди к выходу, полпочты валялось со смеху ))) Не зря ждал - восторгались бабульки )))) всю дорогу я его уговаривала отдать мне эту тяжеленную коробку - ни в какую, сфоткала на телефон - покажу потом тебе как он пёр ее))) ну это все присказка, а сказка вот она:


твой праздничный плакатик,
~Надежда~ готов )))
в связи с этим по недавно сложившейся традиции моей :) поздравляем мы тебя как настоящие жунихи с подарком
:)))))))))))) лови, презент 

