11 лет

История одной песни

metallica "nothing else matters" под эту песню танцевали последний раз с хорошим другом. Потом он погиб. мне очень не хватает в жизни((((
20.12.2012
Ох... Давно это было?
20.12.2012
Году в 2000...
24.12.2012
Как классно! У вас очень романтичная история знакомства!
19.12.2012
Да, так приятно вспоминать :)
20.12.2012
Наверное есть, но сейчас не вспомню. У меня картинки начинаются от запахов, или запахи и ощущения от картинок. Мы как-то летом пару лет назад гуляли с мужем по моему родному городу и дошли до того места, где был гараж дедушки, гаражи там еще стоят, но дедушки давно нет и гараж продан. А я почти все детство летом провела на даче с бабушкой и дедушкой, пока родители работали. Они заезжали на машине утром, я собиралась и ехала с ними, в гараже часто с ними бывала (еще нравился технический гаражный запах))). В общем когда мы пришли к этому до боли знакомому месту, я неожиданно для себя прям провалилась в детство, с картинками, запахами и ощущениями связанными с дедом, пронеслось все как кино. Одновременно и приятно и грустно, и больно, и захотелось чтобы опять было все так счастливо и беззаботно как там, чтобы все были рядом и живы.... Сейчас пишу и прям опять вспоминаю... Я таких сильных воспоминаний с тех пор и не испытывала еще, как перещелкнуло сознание)))
19.12.2012
Да, запахи тоже ассоцирую, но песни больше. Самое сильное воспоминание запаха – это запах квартиры бабушки мужа, мы там жили, там начиналась беременность. И меня от этого запаха тошнило, хотя конечно виновна Б, но этот аромат старины до сих пор в моей памяти стойко ассоциируется с токсикозом.
20.12.2012
)) у меня токсикоза не было, но первый месяц пришелся на дымное лето 2010 года, мы в августе поехали на машине на Валдай, ночевали в палатке, ели тушенку и БПэшки, меня от них на третий раз воротить начало. Запах и вид дыма за окном с тех пор приводит в ужас и вызывает тошноту))
20.12.2012
Мы хоть и были на даче (на севере Мск), но когда и до нас дошел дым - это было как апокалипсис, тоже с ужасом вспоминаю...
20.12.2012
Интернет и я Предновогодняя лень