Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 23 неделя Москва

Мой путеводитель по ОБМЕНАМ!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра

дв!есть витамины элевит для беременных и кормящих.

0
23.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Отлииично))вам что у меня понравилось?=))))

0
23.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра

в упаковке было 5 пластин.осталось 4 пластины.ценник на упаковке 1300.за экв 1000 могу поменять.если согласны то посмотрю ваши менялки.уже смотрела но забыла что хотела.

0
23.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Пластины которые по 10 штук выходит 40 да?дороговато..но смотря что вам нужно..т.к есть вещи совершенно не нужные мне..а есть которые ценю!

0
23.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра

нет.по 20.получается 80 таблеток осталось.

0
23.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

а ну тогда да нормлаьно потому что я за 1000-100 штук беру))))ну так как обмен нормалаьно..а встречи где возможны?

0
23.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра

я сейчас регион.2 часа до Москвы ехать.срок 8 месяцев уже и далеко не поездиешь.можно почтой и у вас и у меня посылочки(пакетики)маленькие будут и недорого совсем выйдетесли личная встреча то только м.Преображенская площадь.но это когда муж поедет отвозить туда доки по работе то могу с ним наприситься.сейчас напишу что присмотрела у вас.

0
23.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

да я бы вам все это отдала за витамины..но на почту мне очень сложно будет..так как у нас вечно очередины сын не стоит там ни минутки......срок тоже уже большой....и со встречами...я только в центре встречуь 28 числа со всеми..и на этом все до родов!ох даже не знаю что и делать(((

0
23.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра

у меня это вторая беременность и врачи говорят сердце не выдерживает ее...боюсь если с мужем поеду в Москву то сразу на сохранение положат...итак на сердечных лекарствах сижу.до 28 точно не попаду в Москву...ну если надумаете пишите)мало ли)))

0
23.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Да поняла у самой тоже самое....ну мне у вас очень много что понравилось..если будет большой выгодный обмен то можно по почте..мне там и детские вещички приглянулись и видеоняня очень ищу давно...да много всего))))если что в лс)

0
23.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра

ага...хорошо...тогда в личку перечислите все что вам понравилось.я вам напишу что из этого свободна.сижу с телефона и на некоторые позиции не получается поставить бронь.если что можете и продажи посмотреть если что.освобождаю все для переезда)

0
23.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра

Круг для купания бэби свимер в идеале 0+экв 300р

соплееотсос-150

соска на бутылку-70

соска в рот-100

Соска новая но без коробки сын вообще соски не брал мы сували сували и ни вкакую ни одну(соска термометр)-экв 400руб​

0
23.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра

вот что мне нужно.

Круг для купания бэби свимер в идеале 0+экв 300р

соплееотсос-150

соска на бутылку-70

соска в рот-100Соска новая но без коробки сын вообще соски не брал мы сували сували и ни вкакую ни одну(соска термометр)-экв 400руб​

0
23.08.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Здравствуйте) понравилось у вас. Какой размер туники и шортиков? Могу предложить питание с молочной кухни.и 2 упаковки салфеток Джонсонс беби.

0
10.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Впринципе отлично но вот первый наборчик размер 9-12 мес но бронь..хотят купить.второй еще свободен-только выложила на днях его-может еще что то присмотрите?мне и салфетки и с молочки очень актуально)

0
10.01.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

С молочки получается 12 банок цветной капусты, 15 б кабачок картошка, 2 каши, Агуша кисломолочная смесь2 -6 шт, смесь малютка 1 уп. Творожок Агуша

0
10.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Да все нужно кроме каши и смеси(моя не ест)-ну вот овощи..кисломолочка и творожок нужен!

0
10.01.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
есть плойка для кудряшек.
0
22.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А можно фото?и вам что у меня приглянулось?

0
22.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
19eb2fae7a3e555143d20b2289e2db39.jpg 6fbbf793e1c0170df658e38b4306b196.jpg
0
01.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

у вас много что нравится.  могу если интересно предложить верхнюю одежду на девочку. платьице Дисней. шапочку на малышку беленькая красивенькая нарядная

0
01.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Плойка к сожалению не то что нужно а на дочку скиньте гляну=)))

0
01.11.2014
Москва
за кожанку мужскую 48разм посмотрите
0
16.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

у вас очень подгузники для сына интересны=))как раз и размер наш=)

если согласны давайте в лс=)

0
16.10.2014
Москва

давайте в личку. померите длину рукова от плеча . плечи. грудь и длину от плеча до низа куртки

0
16.10.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Люберцы
выбрала у Вас:
касса 600руб
c9ecd95bf3fa7e73df4dc8dc5f75448a.jpg
сумка 700руб
Аксессуары Разные)))
0
09.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

У меня есть коктейли белковые для беременных и кормящих в тдноразовых пакетах со сроками годности.И если нужно какие-то лекарства есть,например Фолиевая кислота в коробке 50 штук. 

0
02.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо это тоже есть и не нужно=)

0
03.10.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва

посмотрите)

0
23.12.2015
Это Мы)))) ОБ ОБМЕНЕ СО МНОЙ!

Похожие записи