Войти
Kate
Артём, 12 лет 5 месяцевЕсения, 10 лет 7 месяцевСерафим, 5 летТихон , 2 года 1 месяц Верхний Тагил

Нашему счастью 1 годик!

Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул
Ого, какая единичка) да не торопи события, скоро не успевать будешь, ловить Темочку)))Вы уже 2го ребеночка хотите? happy.gif
0
30.01.2015
Kate
Артём, 12 лет 5 месяцевЕсения, 10 лет 7 месяцевСерафим, 5 летТихон , 2 года 1 месяц Верхний Тагил
Ну да,уже хотим. Муж то сразу после родов уже был готов на второго,а я не так давно захотела)) Правда ещё не пришли мои первые кровавые дни)) Да,Катюш...торопим мы время, чтобы наши детки все быстрее начали делать, а потом будем жалеть,что так быстро выросли....)) Ведь они уже никогда не будут теми беспомощными и такими нуждающимися в нам,как первые дни...Только сейчас осознаю НАСКОЛЬКО это бесценно. И из-за этого хочется второго ребеночка))
0
30.01.2015
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул
Ой, пусть все у вас получится с первого раза angel.gif возраст хороший, почти 2 годика будет)))я если честно, тоже хочу, муж сразу после род.дома захотел (он иногда не предохраняется блин, цикл устаканился), вот только кс и держит пока...
0
31.01.2015
Kate
Артём, 12 лет 5 месяцевЕсения, 10 лет 7 месяцевСерафим, 5 летТихон , 2 года 1 месяц Верхний Тагил
Спасибо,Катюш! super_smilies086.gifА сколько надо ждать после кесарево?Вот какие вы молодцы))Особенно ты,что уже готова на второго.Это хорошо,надо успевать,пока желание есть big_smiles_162.gif
0
31.01.2015
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул
да и пока здоровье позволяет)) только вот на работе что скажут, и поработать годик хотя бы хочется, эх...гинеколог сказала, 3-4 года, ну хотя бы 2. А я прочитала, что рубец формируется полгода, а там уже можно беременеть...
0
31.01.2015
Kate
Артём, 12 лет 5 месяцевЕсения, 10 лет 7 месяцевСерафим, 5 летТихон , 2 года 1 месяц Верхний Тагил
У меня подруга родила оба кесарево с разницей в 2 года. Так что в принципе можно уже приступать)) это так здорово, что у тебя есть такая работа, на которой хочется работать! У меня на работе тоже не поймут, если я второго скоро рожу,но меня не тянет в школу,поэтому я хочу подольше быть в декрете. Многие с сарказмом спрашивают не хотим ли мы второго, муж отвечает Как Бог даст. Каждый по своему эту фразу принимает,но если понимают, что хотим на лице становится написано не самое лучшее мнение о тебе.... Вот разницу в 5 лет они понимают. А я считаю,что 5 это много.
0
31.01.2015
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул
Ну мы год потерпим, а там не будем предохраняться))) мне кажется, у нас быстро не получится, снова будем ждать вечность...
0
01.02.2015
Kate
Артём, 12 лет 5 месяцевЕсения, 10 лет 7 месяцевСерафим, 5 летТихон , 2 года 1 месяц Верхний Тагил
Порой тоже такие мысли посещают ... Хотя вроде как после рождения легко вторым заБ., но кто знаки,что там там творится в организме...
0
01.02.2015
Ксения
Полина, 14 лет 3 месяцаТанюша, 14 лет 3 месяцаМишенька, 12 лет 5 месяцев Балашиха

Какой славный малыш!!! Поздравляю!!! Пусть растет здоровеньким! А вам желаю исполнения намеченных планов)))

super_smilies082.gif

0
01.02.2015
Kate
Артём, 12 лет 5 месяцевЕсения, 10 лет 7 месяцевСерафим, 5 летТихон , 2 года 1 месяц Верхний Тагил

Большое спасибо! super_smilies086.gifПосмотрела,вы счастливая мама двойняшек))Какая прелесть))Моя мечта была))Вашим деткам тоже желаю крепкого здоровья,а вам терпения в воспитании))


0
01.02.2015
Ксения
Полина, 14 лет 3 месяцаТанюша, 14 лет 3 месяцаМишенька, 12 лет 5 месяцев Балашиха

Спасибо!

0
01.02.2015
Лилия
Даниил, 12 лет 5 месяцевАртём, 10 лет 5 месяцевАлиса, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Вы оба шикарны на втором фото,такие счастливые,без улыбки не взглянешь!)

0
05.02.2015
Kate
Артём, 12 лет 5 месяцевЕсения, 10 лет 7 месяцевСерафим, 5 летТихон , 2 года 1 месяц Верхний Тагил
Спасибо большое)))
0
05.02.2015
Игровой проект "Мам, я вообще-то годовасик!" - Запись! Изучаем цвета!

Похожие записи