Войти
Kate
Артём, 12 лет 5 месяцевЕсения, 10 лет 7 месяцевСерафим, 5 летТихон , 2 года 2 месяца Верхний Тагил

Сыночек

Катюш, поздравляю!!! Сыночек - это гордость папы и мамы в будущем) защитник, опора, крепкое плечо!

Здоровья вам обоим и легкой беременности!!!

Я тоже всегда мечтала о доче, но только сейчас начала понимать, что мальчишки - это тоже здорово!! Они намного ласковее девочек, очень нежные в маленьком возрасте и растут помощниками)

0
23.09.2013
Kate
Артём, 12 лет 5 месяцевЕсения, 10 лет 7 месяцевСерафим, 5 летТихон , 2 года 2 месяца Верхний Тагил
Спасибо, Кристинушка!И правда, в сынишке есть много плюсов,которых нет в дочке)) Я и не задумывалась раньше об этом)) Так давно с тобой не общалась!Рада была увидеть твой комментарий)))Как твое здоровье? Помню, вы с мужем в отпуск собирались, уже съездили?
0
24.09.2013

Привет Катюш! Были в отпуске в мае и вот сейчас тоже собираемся на днях. Здоровье хорошо:) Едем подкрепить здоровье и расслабиться

0
24.09.2013
Kate
Артём, 12 лет 5 месяцевЕсения, 10 лет 7 месяцевСерафим, 5 летТихон , 2 года 2 месяца Верхний Тагил

Какие вы молодцы, что выбираетесь в отпуск вдвоем! Просто моя мечта так отдохнуть - вдвоем 2 раза в год! Правильно, пользуйтесь моментом, пока возможность есть! И для здоровья полезно и для семьи)) Организм сил наберется и будет готов к новым начинаниям)))

0
25.09.2013

Катюш приветик))))) Поздравляю вас, с тем, что в пузике сыночек)))))) Пусть будет самым лучшим мальчиком на свете, а для тебя самым любимым сыночком, твоей опорой дальше по жизни, радостью, гордостью.....!!!! Папа должен быть доволен, есть уже продолжатель рода, а современем и девочку родите! \Здоровья и счастья Вам))))

0
26.11.2013
Kate
Артём, 12 лет 5 месяцевЕсения, 10 лет 7 месяцевСерафим, 5 летТихон , 2 года 2 месяца Верхний Тагил

Ой,  спасибо, Танюш, за такие теплые слова! Очень очень приятно! Дай вам Бог тоже родить братика вашей принцессе! А если не братика, то сестричку! Пусть у вас скорее все получится!!!

0
26.11.2013

Спасибо солнышко) Верим, что скоро все получится)))) Дай Бог всем здоровья!

0
26.11.2013
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул

А я чувствовала, что у тебя мальчик будет)Ничего, и дочку еще родите! Главное, здоровья мамочке и малышу!))

0
18.09.2013
Kate
Артём, 12 лет 5 месяцевЕсения, 10 лет 7 месяцевСерафим, 5 летТихон , 2 года 2 месяца Верхний Тагил

Спасибо, Катюш!

Вот ты прямо с этой беременностью все у меня угадываешь)) Надо же так))

0
18.09.2013
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул

Не знаю, так получается)))))))))Только вот себя я не чувствую))))))Интуиция хорошая)

0
25.09.2013
Елена
Яночка, 13 лет 1 месяц Армавир
поздравляю с сыночком! Растите здоровенькие и рождайтесь в срок!
0
16.09.2013
Kate
Артём, 12 лет 5 месяцевЕсения, 10 лет 7 месяцевСерафим, 5 летТихон , 2 года 2 месяца Верхний Тагил

Спасибо, дорогая!Будем стараться))

0
16.09.2013
Пиночки Третье плановое УЗИ. И вопросы по нему.

Похожие записи