Войти
katie
Андрей, 3 года 3 месяцаАрина, 7 лет 3 месяца Москва

Кто носит очки-хамелеоны или солнцезащитные очки с диоптриями?

Я ношу солнцезащитные очки с диоптриями. Заказываю на ВБ, благо, что глаза одинаковые. Мне нравится летом)) Как-то так. У мужа тоже с диоптриями.

Я вообще, как мартышка и очки, у меня всякие разные есть))

Изображение

0
01.04.2023
Анна
Алена, 7 лет 1 месяцАлиса , 3 года 9 месяцев Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте

а какое у вас зрение? У меня -2,25 и на этот минус нет очков с диоптриями

либо -2,5

либо -2😆

0
17.11.2023

Анна, ну, мне повезло, у меня -1.5))

0
18.11.2023
Просто мать
Ессентуки
Елена Лебедева, скиньте ссылку
0
13.04.2024
Михайловна, к сожалению, не получается, продавец удалил товар, много времени, видимо, прошло... Зато такие недавно купила)) я и фото с ВБ артикул 169715557
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

0
13.04.2024
Просто мать
Ессентуки
Елена Лебедева, спасибо классно смотрятся
0
13.04.2024
Михайловна, да, я тоже довольна, сами линзы очень качественные, не искажают. Оправа прям огонь 🔥 сразу такая мадам))
0
14.04.2024
Михайловна, я на солнце, в помещении и вечером
0
14.04.2024
почти Лапуля
Ada, 12 лет 7 месяцевKety, 10 лет 10 месяцев Мариуполь

Как купила то отказалась от обычных и солнцезащитных.

Они темнеют всегда когда яркий свет . Затемнения не видно . Для глаз оно незаметное . Как смотрятся - ну так подбирайте оправу

Изображение

0
01.04.2023
почти Лапуля
Ada, 12 лет 7 месяцевKety, 10 лет 10 месяцев Мариуполь
Изображение

почти Лапуля,

0
01.04.2023
почти Лапуля
Ada, 12 лет 7 месяцевKety, 10 лет 10 месяцев Мариуполь
Изображение

почти Лапуля,

0
01.04.2023
Maribella
Старшая доча, 11 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 7 месяцевМладшая доча, 4 года Тюмень

Купила месяц назад очки фотохромные (хамелеоны). У меня чёрная оправа + чёрный фотохром. Темнеют только от прямых ультрафиолетовых лучей, то есть только на улице (даже в пасмурную погоду кстати!). В помещении, в машине не темнеют. Мне нравится.

0
01.04.2023
Maribella
Старшая доча, 11 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 7 месяцевМладшая доча, 4 года Тюмень
Изображение

Вот так это выглядит

Maribella,

0
01.04.2023
Просто мать
Ессентуки
Maribella, подскажите где купили ? Прям ваш вариант нравится
0
13.04.2024
Maribella
Старшая доча, 11 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 7 месяцевМладшая доча, 4 года Тюмень
Михайловна, извините, что так долго не отвечала, редко бываю тут. Купила в оптике, мне там объяснили какие бывают
0
18.04.2024
Анна
Любимка, 16 лет 5 месяцевЛюбимка, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Вы решите для себя что хотите от очков. Фотохромные линзы плохо реагируют на жару. В +20,очки будут темнее чем в + 40. В автомобиле при закрытых стёклах даже Transitions XTRActive затеняться на 50%. А то и вообще не сработают- если лобовое стекло хорошее. Нет поляризации (есть фотохромы с поляризацией, но цена им 20+ тыс за штуку). Я к тому что фотохромы - это не предсказуемо. Если хотите полноценные солнцезащитные очки - то проще поставить линзы с тонировкой с комфортным уровнем. Это очень красиво (если купить нормальные, а не ,что в оптике красят). Например мне летом, на прогулках, за рулём в яркое солнце и т.д. комфортно в нормальных с/з очках, а не в полупрозрачных.

Вывод- очки нужны и обычные, и фотохромные и тонированные. И пользоваться по ситуации.

0
01.04.2023
Lara
Санкт-Петербург

Линзы-хамелеоны меняют затемнение постепенно, примерно 30-40 секунд. За это время глаз адаптируется. Если по-простому вы не замечаете как они темнеют и становятся прозрачными 😀

В помещении они абсолютно прозрачные. Есть фотохромные линзы которые темнеют в машине тоже, если вы берёте обычные фотохромные линзы под лобовым стеклом степень их затемнения будет примерно 20% Если водите активно, то присмотритесь к технологии Транзишн.

Темные стекла смотрятся великолепно)

На фото пример очков с фотохромными линзами, одну затемнили вторую нет. Разница)) Делали недавно клиенту

Изображение

0
01.04.2023
ЙаНеЛеди
Денис, 15 лет 3 месяцаДанил, 15 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Я когда ещё ходила в очках (11 лет прошло) тогда у меня не было ни финансов да и технологии были еще не те, очень меня смущало что то что предлагалось мне по деньгам было в помещение или н улице как то нелепо. Вот прям не устраивала меня оправа, а так очень удобно, посмотрела фото девочек ниже

У меня было 2 пары очков, в весенне летний период я использовала одни , а вот осень зима всегда чередовала 2 пары

0
01.04.2023
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 10 месяцев Москва

До коррекции лазером 10 лет носила только хамелеоны, так удобно) главное впервые 2 недели активно «разработать» хамелеон и просто наслаждаться им после.


Они реагируют только на ультрафиолет , поэтому в помещениях , если окна закрыты , то не реагируют на солнце

у меня был вариант с цветными типо голубых , фиолетовых , а еще классика коричневые и серые.

0
01.04.2023
Наталья
Любимка, 16 лет 2 месяцаЛюблюша, 11 лет 3 месяцаМалюсик, 8 месяцев 22 дня Москва

Очень удобная вещь. Только такие теперь и ношу.

0
01.04.2023
Cindy Crawford
Любимый сынок, 3 года 11 месяцев Минск

Муж постоянно носит очки-хамелеоны, ему очень нравится, никакого дискомфорта

0
01.04.2023
Подскажите, пожалуйста, марки детской обуви без супинатора 'Хлюпает' во влагалище после родов

Похожие записи