Здравствуйте.девочки подскажите,сдала перед уколом овитрель прогестерон.результат 4.15 нмоль/л.врач сказал что можно попробовать посадить одного,но вероятность ,что приживется очень маленькая.кто-нибудь делал подсадку с таким показателем прогестерона и каковы результаты.у нас второе эко.спасибо!