Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Екатерина
34 года
Подольск, Россия
На сайте с 19.03.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
Екатерина
Подольск
Сохранить
Удалить заметку
40
записей
10
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
2013
Месяц
Январь
Февраль
Апрель
Выбрать все
Редактировать
девочки подскажите пожалуйста
с мужем прожили в браке год и 2месяца есть дочка 1годик.хочу подать на развод..съездила в суд сказали оплатить госпошлину и написать заявление на развод.как его правильно писать..меня интересует пункт типо нажитого имущество не имеем..мы имеем нажитое имущество взяли в том году со свадебных денег машину правда 9))ну все равно я ее хочу делить(там ситуация такая мы брали у мужа бабушки в долг 40т.р,на ремонт квартиры,моей квартиры чтобы там жить..соответственно отдавать надо)я мужу сказала что либо отдавай сам этот долг,но он отказываеться либо продавай машину и отдавай половину от продажи мне я отдам эти деньги за ремонт)но он тоже молчит..Так вот хочу падать на развод на раздел имущества (машины),и на алименты(а насчет алимент хочу еще падать на себя.До скольки лет(ребенку)он будет выплачивать алименты на меня??девочки помогите составить заявление на все это.Жду помощи!!заранее благодарна
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
14 лет 2 месяца