Хочу сменить имидж!
Катя это так приходишь с длинными уходишь с короткими! :) Это я так люблю экспериментировать:) И цвет координально люблю менять:) У меня муж иногда в легком шоке бывает. Вот сегодня порывалась пойти к своему парикмахеру, но она еще не прилетела в город (задержка рейса) видимо пойду на праздниках к ней. Тоже сижу и думаю дальше отращивать свои тонюсенькие волосенки (но их много, правда тогда объем держать не будут) или опять обстричь коротко
и с цветом еще не решила...
У меня коротко никогда не было.
читала про Умную стрижку Тодчука вчера и загорелась сделать. Говорят, стригут так, чтобы не укладывать особо.
у нас так стригут тоже по французской методике, но отзывы разные. Да я и не хочу менять мастера своего, я к ней почти 10 лет хожу и все все эксперименты с ней делаем, и еще ни разу не вышла не довольная от нее.
Вот это классно иметь хорошего мастера. Мне что-то пока не везло с этим(
да, отзывы разные по умной стрижке, к сожалению(
это все минутное помешательсво))красивей длинных волос нет ничего,но если волосы реденькие,то нужно слоями-для пышности
мне очень нравилась моя такая стрижка

но я просто задрочилась ее укладывать каждый день,и особенно когда маленький ребенок.
так что я просто отращиваю и гашу свои желания обстричь все нахрен))
у меня знакомая не дорого стрижет и хорошо. но я уже год не стригусь. отращиваю. потому что начнется "сухие кончики, хуяк минус 10 см минимум")) короче. пока не наскребу на наращивание. ни ногой...
Если я долго не стригусь, волосы теряют вид(((( хотя стригусь я редко))) раз в 6 мес, наверное) позор мне(