Войти

Хочу сменить имидж!

Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 6 месяцев Красноярск

Катя это так приходишь с длинными уходишь с короткими! :) Это я так люблю экспериментировать:) И цвет координально люблю менять:) У меня муж иногда в легком шоке бывает. Вот сегодня порывалась пойти к своему парикмахеру, но она еще не прилетела в город (задержка рейса) видимо пойду на праздниках к ней. Тоже сижу и думаю дальше отращивать свои тонюсенькие волосенки (но их много, правда тогда объем держать не будут) или опять обстричь коротко и с цветом еще не решила...

0
26.04.2013

У меня коротко никогда не было.

читала про Умную стрижку Тодчука вчера и загорелась сделать. Говорят, стригут так, чтобы не укладывать особо.

0
26.04.2013
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 6 месяцев Красноярск

у нас так стригут тоже по французской методике, но отзывы разные. Да я и не хочу менять мастера своего, я к ней почти 10 лет хожу и все все эксперименты с ней делаем, и еще ни разу не вышла не довольная от нее.

0
26.04.2013

Вот это классно иметь хорошего мастера. Мне что-то пока не везло с этим(

да, отзывы разные по умной стрижке, к сожалению(

0
27.04.2013
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар

это все минутное помешательсво))красивей длинных волос нет ничего,но если волосы реденькие,то нужно слоями-для пышности

мне очень нравилась моя такая стрижка

но я просто задрочилась ее укладывать каждый день,и особенно когда маленький ребенок.

так что я просто отращиваю и гашу свои желания обстричь все нахрен))

0
28.04.2013
Катерина
Дашуля, 13 лет 7 месяцев Москва
Вот и я вся в раздумьях. Наконец то записалась к своему любимому мастеру!) я наверное год у него не была! И вот всю думаю чуть волосы подстричь или нафиг под бобрика зафигачить!)
0
27.04.2013

А у тебя когда-нибудь была короткая стрижка?

0
27.04.2013
Катерина
Дашуля, 13 лет 7 месяцев Москва

Да. Даже не сколько раз. Сейчас просто оч длинные, даже жалко как то)

0
27.04.2013
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный
Ну имидж и гардероб особенно. Не только прическа)
0
26.04.2013

Ты где подстригаешься в городе?

0
26.04.2013
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный

у меня знакомая не дорого стрижет и хорошо. но я уже год не стригусь. отращиваю. потому что начнется "сухие кончики, хуяк минус 10 см минимум")) короче. пока не наскребу на наращивание. ни ногой...

0
26.04.2013

Если я долго не стригусь, волосы теряют вид(((( хотя стригусь я редко))) раз в 6 мес, наверное) позор мне(

0
27.04.2013
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный
Ну вида никакого у волос, но после парикмахерских я плачу дольше) депрессия мне сейчас ни к чему. Буду ходить со своими. Зато относительно длинными. О мертвых либо хорошо либо ничего)
0
27.04.2013
Мамка взялась за дело! INGLESINA AVIO для 6 мес и 1,5-2 года

Похожие записи