Хочу купить сандалики одной из этих фирм на СП.
НО не могу их в магазинах нигде пощупать.
Девочки, кто-нибудь носил такие? Они мягкие? Удобные ребенку?
Мы пока носили только Таши-Орто - мягкие, хорошие. Но уже поизносились порядком.
PS Выбрала сандалии с высоким берцем и открытым мыском