Войти

зимние сапожки:какие они?

IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

А Экко? Викинги не вдохновили совсем, то ноги потные, то холодные( суперфиты ничего, но мне Экко больше понравились)

0
11.01.2014

Экко... В том году хотела взять- в подъем не вошли. Хотя может сейчас уже модельки взрослее надо будет посмотреть. Спасибо)

0
11.01.2014
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Экко холоднее, но зато у них никогда не бывает сыро под стелькой 

0
11.01.2014
Ирина
Денис Сергеевич, 31 годМаксим Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва

я всегда только экковскую обувь беру, никаких нареканий. А когда больше -10 градусов - угги носим.

0
07.02.2014
Александра
Кира, 14 лет 9 месяцев Кандалакша

мы в куоме. викинги хорошие, но скользят сильнее, чем куома. в этом году нам это актуально, т.к. на улице гололед
0
12.01.2014
Вика
Москва

в этом году купила дочке унтики BestA... впервые в морозы ножки теплые в одних колготочках

0
11.01.2014
Nastya
Леся, 16 лет 4 месяцаСынулик, 12 лет 6 месяцев Москва

Викинги. Второй год дочь носит и все сухо, тепло и удобно

0
11.01.2014
Alan_Billy
Москва

Я за куому. 2е детей только их зимой и носят. А уггами только ноги портить

0
11.01.2014
Качество Ортодон и Тотто Выбор первой обуви

Похожие записи