пока пик распродаж хочу взять сыну обувь на след зиму.и потерялась.сначала решили опять куому брать,но в этом году носим и как то...ну никак))))никаких эмоций.ни восторга,ни разочарования.вот и не знаю опять их брать или нет?если не их,тогда что?викинг,суперфит,угги?
ребенку будет 4 в след году.активный товарищ.снег,лужи-наше все)