Верхний левый клык. Нащупала сегодня. Почти 1,7
Мама четырех (от 13 лет до 23 года)
Монино
Круто, везуха вам!
У нас клыков еще и в помине нет! Тоже только 12 зубов..
0
11.06.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
молодцы. я у своей тоже первый клык вчера высмотрела. правда он еще десну не прорвал , но уже натянул. у нас пока только 12 зубов. последний пол года назад вылез.
0
05.06.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года)
Москва
Пипец как долго у нас лезут клыки! С марта месяца! Остался один( В отличие от моляров, ктрые вылезли все разом!
0
05.06.2014
Ответить