девочки ,подскажите пожалуйста!недавно заметила что у моей манюни стали тряснись ручки
с чем это может быть связано?и сильно это страшно?
Мама девочки (3 месяца)
Бендеры
девочки ,подскажите пожалуйста!недавно заметила что у моей манюни стали тряснись ручки
с чем это может быть связано?и сильно это страшно?