Павлушка начал соску сосать немного))) так мило это выглядит! Вроде уже такой мужичек большой и с соской))) зубки беспокоят очень видно...
Десна чешет. А вы вообще уже давно без соски. У нас Дашка вообще ее не брала, а сейчас активно на улице сосет, зубы режутся и хочется что-то жевать. Вы выздровели?
0
22.04.2012
Ответить
Да он ее с рождения не брал)) а тут взял и сосет)) особенно когда засыпает!
Вы пойдете завтра гулять? Мы одето в 14-14,30 хотим выйти
Вы пойдете завтра гулять? Мы одето в 14-14,30 хотим выйти
0
22.04.2012
Ответить
мы рано гуляем с 11 до 13 где-то так и еще с 17 до 19 второй раз. На улице просто офигительно, Я Дашу одеваю в тонкий слиппик а сверху мохровый слипик и тонюсенькую шапочку. Наконец-то гулять становится все проще)
0
22.04.2012
Ответить
Может соска хоть немного облегчит его страдания по поводу зубов, и ночи станут спокойнее?))
0
23.04.2012
Ответить
Совсем немного успокаивает. Сегодня четыре раза его спать укладывала ночью, качала на себе. Но он все равно весь изгибается и вскрикивает, уснуть не может( я совсем не спала
0
24.04.2012
Ответить
у нас тоже все денсы перерыты... и тое взял сегодня соску от бутылки и давай ее грызть и сосать)))))
так что - все мужички иногда к сосе....тянутся)))
0
22.04.2012
Ответить